Конкурс Мисс Украина смягчил правила для участниц

Конкурс Мисс Украина смягчил правила для участниц
Конкурс Мисс Украина изменил правила
Комиссия расширила возрастные рамки и параметры роста для конкурсанток после изменения международных требований.

В конкурсе Мисс Украина изменились правила для конкурсанток. Были пересмотрены параметры возраста и роста, сообщается на официальном сайте конкурса.

Национальный комитет конкурса красоты Мисс Украина скорректировал правила для участия. Теперь в конкурсе смогут выступить девушки в возрасте от 17 до 25 лет, ростом от 168 см.

Правила были пересмотрены в связи с изменениями требований в трех международных конкурсах Miss World, Miss Earth, Miss International. Были взяты средние показатели.

Ранее возраст украинских участниц должен был быть от 17 до 24 лет, а рост от 170 см.

На конкурсе Мисс Украина 2018 произошел крупный скандал. Победительницу лишили титула из-за нарушения правил. Также сообщалось, что новой Мисс Мира стала мексиканка.

Другие новости по теме

Названа победительница конкурса Мисс Украина-2018 Названа победительница конкурса Мисс Украина-2018
Вероника Дидусенко представит Украину на самом престижном конкурсе красоты – Мисс Мира, который пройдет в Китае на острове Хайнань.

Украинка стала третьей вице-мисс на Miss Globe-2012 Украинка стала третьей вице-мисс на Miss Globe-2012
Украинка Елена Марценюк стала третьей вице-мисс на международном конкурсе красоты Miss Globe-2012 с участием представительниц 45 стран мира, проходившем на юге Албании.

Стали известны 50 участниц конкурса Мисс Мира Стали известны 50 участниц конкурса Мисс Мира
Сайт globalbeauties.com опубликовал список 50 победительниц национальных конкурсов красоты, которые будут представлять свои страны на международном конкурсе Мисс Мира 2012.

Конкурс красоты Мисс Швейцария отменили Конкурс красоты Мисс Швейцария отменили
В Швейцарии отменили главный конкурс красоты -Мисс Швейцария - из-за финансовых трудностей, с которыми столкнулся оргкомитет.

На конкурсе Мисс Вселенная разгорелся секс-скандал
Организаторы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» разместили на официальном сайте Miss Universe фотографии обнаженных конкурсанток, нагота которых прикрыта только росписью по телу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: