На конкурсе Мисс Вселенная разгорелся секс-скандал

На конкурсе Мисс Вселенная разгорелся секс-скандал



Фото: arvo.ua

Организаторы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» разместили на официальном сайте Miss Universe фотографии обнаженных конкурсанток, нагота которых прикрыта только росписью по телу
В адрес организаторов конкурса - телекомпании NBC и миллиардера Дональда Трампа - посыпались обвинения в «сексуальной эксплуатации» участниц конкурса, сообщает Телеграф.
При этом критики вспоминали, как Дональд Трамп лично лишал корон красавиц, уличенных в том, что они соглашались на неподобающие фотосессии.
Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» заявляют, что фотосессия в стиле боди-арт не является нарушением правил и приличий. Они также отвергают обвинения в том, что прибегли к такой «агрессивной рекламе» из-за падения рейтинга конкурса, потакая низменным инстинктам мужской аудитории.
Среди «жертв боди-арта» оказалась и Мисс США Рима Факих – девушка ливанского происхождения, выросшая в мусульманской семье. В связи со скандалом было вновь отмечено и то обстоятельство, что Факих, «обласканная» NBC и Трампом, была участницей конкурса стриптиза, о чем сохранились документальные свидетельства.
 
Финал конкурса пройдет 23 августа в Лас-Вегасе.

Другие новости по теме

Новая мисс США оказалась стриптизершей
Мисс США-2010 Рима Факих выигрывала стриптиз-конкурс в 2007 году

Названа самая красивая девушка США
24-летняя Рима Факих стала победительницей конкурса «Мисс США», финал которого состоялся в Лас-Вегасе

Сегодня в Сан-Паулу состоится финал Мисс Вселенная-2011 Сегодня в Сан-Паулу состоится финал Мисс Вселенная-2011
Сегодня, 12 сентября, в бразильском городе Сан-Паулу состоится финал международного конкурса красоты Мисс Вселенная-2011.

Фаворитки конкурса Мисс Вселенная (фотогалерея)
23 августа в Лас-Вегасе завершился Международный конкурс красоты Мисс Вселенная-2010. Победу праздновала мексиканка Химена Наваррете

В Киеве выбрали Мисс Украина Вселенная-2012 В Киеве выбрали Мисс Украина Вселенная-2012
Вчера вечером в Киеве состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина Вселенная-2012. За победу и корону соревновались 15 девушек из разных регионов Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: