В Новой Зеландии турист вместо $10 заплатил за такси $930

В Новой Зеландии турист вместо $10 заплатил за такси $930
Таксист забрал у туристов 930 долларов вместо десяти
Шотландская пара проехала всего пять минут, но таксис полностью опустошил их банковскую карту.

В городе Веллингтон, Новая Зеландия, пару туристов из Шотландии таксист "покатал" почти за тысячу долларов. Об этом сообщает портал Stuff.

Турист из Шотландии Джон Барет вместе с женой вызвал такси от вокзала к квартире, что располагалась неподалеку. Спустя пять минут таксист доставил пару на место, а на счетчике сумма за поездку составила примерно 10 долларов.

Позже шотландцы попытались расплатиться в магазине той же картой, что платили таксисту, но на счету оказалось недостаточно средств. Пара узнала, что таксист снял со счета 930 долларов.

По словам туриста, он не обратил внимания сколько денег снимал таксист. Также Баррет предположил, что мужчина забыл поставить запятую после девяти. Шотландец пытался разыскать таксиста, чтобы уладить недоразумение, но ему это не удалось.

Ранее сообщалось, что таксист "облапал" и выбросил пассажирку из авто, заработав $1000. Также Корреспондент писал о том, что в индийском сафари-парке мужчину растерзали львы.

Другие новости по теме

Таксист Таксист "облапал" и выбросил пассажирку из авто, заработав $1000
Водитель такси потрогал уснувшую в машине женщину за грудь, а затем выбросил ее на обочине.

Американский таксист вернул пассажиру забытые на заднем сиденье $300 тыс. Американский таксист вернул пассажиру забытые на заднем сиденье $300 тыс.
В США таксист вернул пассажиру забытую на заднем сидении сумку с $300 тыс. По словам водителя, ему хотелось поступить правильно ради репутации компании, на которую он работает.

В Германии таксист вернул пожилой паре забытые в машине 250 тысяч евро В Германии таксист вернул пожилой паре забытые в машине 250 тысяч евро
В баварском городе Вюрцбург таксист вернул пожилой паре забытые ими в авто 250 тысяч евро.

В Сингапуре таксист вернул пассажирам забытые ими 900 тысяч долларов В Сингапуре таксист вернул пассажирам забытые ими 900 тысяч долларов
Сингапурский таксист вернул семейной паре туристов из Таиланда забытые ими в салоне автомобиля деньги, сообщает Agence France-Presse.

В Египте арестован таксист, изнасиловавший туристку из Швеции В Египте арестован таксист, изнасиловавший туристку из Швеции
Водитель такси в Египте изнасиловал туристку из Швеции, а затем бросил ее в пустыне в пригороде Каира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: