Таксист "облапал" и выбросил пассажирку из авто, заработав $1000

Таксист "облапал" и выбросил пассажирку из авто, заработав $1000
Таксист вытолкнул пассажирку за 100 км от дома и взял за это 1000 долларов
Водитель такси потрогал уснувшую в машине женщину за грудь, а затем выбросил ее на обочине.

В Нью-Йорке водитель Uber приставал к спящей пассажирке, а затем, продолжив путь, вытолкнул ее из машины на обочину. При этом мужчина снял со счета пострадавшей 1047 долларов. Об этом сообщает The New York Post.

Женщина заказала авто из Нью-Йорка в Уайт-Плейнс. За ней приехал 24-летний водитель такси Харбир Пармар. В пути пассажирка уснула, но очнулась от того, что почувствовала под блузкой на своей груди руки. По словам женщины, водитель вернулся за руль как ни в чем не бывало.

Американка почала настаивать, чтобы Пармар отвез ее домой или в полицейский участок. Но водитель выбросил женщину из авто на обочину. Оказалось, что она находится на трассе в Коннектикут за 100 километров от дома. Кроме того, со счета пострадавшей за поездку сняли 1047 долларов.

Харбиру Пармару грозит пожизненное заключение за похищение человека. Оказалось, что водитель проворачивал подобные схемы 11 раз и заработал на этом 3,6 тысячи долларов.

В августе 2018 года в Одессе таксист погрузил людей в багажник. Так мужчина решил проблему с большим количество м пассажиров, желающих ехать на одном авто. Конфуз с участием таксиста случился и в Колумбии. Там любовники вызвали такси, за рулем которого оказался муж.

Другие новости по теме

В Бразилии таксист высадил слепую женщину и нахамил ей В Бразилии таксист высадил слепую женщину и нахамил ей
Конфликт случился из-за того, что водитель во время поездки отказался выключить кондиционер.

В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал пассажирку
В Мелитополе водитель маршрутки изнасиловал в салоне автобуса 50-летнюю пассажирку, сообщили в Мелитопольском райотделе милиции.

Киевлянка, которую сбил таксист, умерла в больнице Киевлянка, которую сбил таксист, умерла в больнице
В понедельник, на Лесном проспекте сбил мужчина, находившийся за рулем такси, сбил женщину. Позже выяснилось, что она скончалась в больнице от полученных травм.

В Киеве таксист сбил женщину В Киеве таксист сбил женщину
Вчера в Киеве на Лесном проспекте около 23:40 таксист сбил женщину, сообщает Автополигон.

В Египте арестован таксист, изнасиловавший туристку из Швеции В Египте арестован таксист, изнасиловавший туристку из Швеции
Водитель такси в Египте изнасиловал туристку из Швеции, а затем бросил ее в пустыне в пригороде Каира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: