В Берлине продавали "поддельные" картины Гитлера

В Берлине продавали "поддельные" картины Гитлера
На аукционе изъяли полотна Гитлера из-за возможности подделки
Полиция изъяла полотна, выставленные на аукционе, из-за подозрения, что они могут быть подделками.

На аукционе в Берлине выставили на продажу три акварельных работы, якобы написанные Адольфом Гитлером. Подлинность картин сейчас устанавливает полиция, сообщает Associated Press.

Правоохранительные органы изъяли акварели из-за подозрения, что они не являются подлинными. Представитель полиции сообщил, что под сомнение достоверность картин поставила жалоба, которая поступила в полицию.

Полотна забрали из городского аукционного дома, прежде чем их успели продать. Акварели имеют подпись Гитлера и датируются 1910 и 1911 годами.


Накануне портреты Ленина, написанные Уорхолом, продали за $147 тыс. также сообщалось о том, что парашютистка рисует картины во время падения.

Другие новости по теме

Портреты Ленина, написанные Уорхолом, продали за $147 тыс Портреты Ленина, написанные Уорхолом, продали за $147 тыс
Картины Ленин и Красный Ленин продали с разницей в 22 тысячи долларов. Разницы в размере полотен практически нет.

Крупная кража картин из Роттердама: Два похищенных полотна пытались продать в Румынии Крупная кража картин из Роттердама: Два похищенных полотна пытались продать в Румынии
Один из фигурантов дела о краже картин из роттердамского музея Кюнстхал (Kunsthal) сообщил, что видел два похищенных полотна в Румынии.

Картину Гитлера продали на аукционе в Словакии Картину Гитлера продали на аукционе в Словакии
Пейзаж кисти Адольфа Гитлера Ночное море продали за 32 тысячи евро на закрытом VIP-аукционе в Словакии.

Акварели Гитлера ушли с молотка за 120 тысяч евро
Полтора десятка акварелей, написанных Адольфом Гитлером, проданы на аукционе за 105 тыс. фунтов стерлингов (около 120 тыс. евро)

Акварельные работы Гитлера выставлены на торги
30 сентября в Великобритании пройдут торги, на которых будет выставлена коллекция акварельных работ Гитлера. Их стоимость оценивается в 150 тыс. фунтов стерлингов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: