Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло

Кошка "усадила" блогера в инвалидное кресло
Девушка погладила кошку и оказалась парализованной
Девушку парализовало ниже бедер, она не контролировала мочевой пузырь, кишечник и конечности.

Бездомная кошка стала причиной частичного паралича британской блогерши. Молодая девушка всего лишь погладила животное. Об этом сообщает Daily Mail.

Жительницу британского города Саутпорт 24-летняя Джемма Берч поехала в Португалию в отпуск и там приютила бездомную кошку. Она пускала животное к себе в номер и поила его молоком.

В последний день отпуска девушке стало плохо, а в самолете по дороге домой она потеряла сознание. Врачи обнаружили у девушки кампилобактерии, живущие в сырой курятине. Девушка утверждает, что не ела никаких сомнительных продуктов. Тогда специалисты пришли к выводу, что девушку инфицировала кошка.

После недели в больнице и улучшения состояния, девушка проснулась ночью потому, что упала в кровати.


У нее констатировали синдром Гийена–Барре, при котором инфекция повреждает нервную систему и приводит к параличу. Берч не могла ходить, не контролировала кишечник, мочеиспускание и даже руки. Только спустя 14 месяцев терапии девушка снова могла ходить.

Накануне сообщалось, что "путешественница в бикини" замерзла насмерть. Блогер сама пошла покорять вершину и упала в ущелье.

Также Корреспондент сообщал о том, мужчина лишился рук и ног из-за собачьих бактерий.

Другие новости по теме

"Путешественница в бикини" замерзла насмерть
Девушка прославилась смелыми фото в купальниках и без них, сделанными во время путешествий.

В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома "ожила"
В Енакиево Донецкой области, кошка, смерть которой констатировали ветеринары одной из частных клиник города, дома пришла в себя.

В университете Коста-Рики во время занятий на студентов упала кошка В университете Коста-Рики во время занятий на студентов упала кошка
Во время лекции в Университете Мира в Коста-Рике в одной из аудиторий университета с потолка упала живая кошка.

В киевском метро девушка потеряла сознание и упала на рельсы перед поездом В киевском метро девушка потеряла сознание и упала на рельсы перед поездом
В Киеве 20-летняя девушка упала на рельсы в метро перед прибывающим поездом.

В Эстонии кошка, запертая в электрощите, обесточила квартиру В Эстонии кошка, запертая в электрощите, обесточила квартиру
В Эстонии кошка отключила электричество в квартире жителя поселка Сяревере (входит в состав волости Тюри).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: