"Путешественница в бикини" замерзла насмерть

"Путешественница в бикини" замерзла насмерть
известная блогерша погибла во время путешествия
Девушка прославилась смелыми фото в купальниках и без них, сделанными во время путешествий.

Блогер из Тайваня 36-летняя Джиджи Ву погибла в своем последнем походе. Девушка, которую называют "путешественница в бикини", замерзла насмерть. Об этом сообщает Daily Mail.

Китаянка Джиджи Ву считала себя заядлой путешественницей и прославилась необычными фото. Блогер любила покорять вершины и снималась в горах в купальнике.

Последний раз 11 января Ву отправилась в одиночный поход в надежде покорить самую высокую вершину Тайваня Юйшань. Через восемь дней блогер подала сигнал бедствия, сообщив, что упала в ущелье и не может выбраться.


Из-за плохой погоды три спасательные группы были вынуждены вернуться назад, так и не дойдя к девушке. Когда две группы альпинистов смогли добраться до ущелья, они обнаружили там бездыханное тело китаянки. Оказалось, что она замерзла насмерть.

Ранее сообщалось, что школьница выстрелила себе в лицо из пистолета, пытаясь сделать селфи. Также Корреспондент писал о том, что блогер похвасталась фото из путешествия и опозорилась.

Другие новости по теме

Школьница выстрелила себе в лицо из пистолета, пытаясь сделать селфи Школьница выстрелила себе в лицо из пистолета, пытаясь сделать селфи
Девочка без ведома своего отца достала из кобуры его травматический пистолет, а затем по неосторожности нажала на курок.

Блогер похвасталась фото из путешествия и опозорилась Блогер похвасталась фото из путешествия и опозорилась
Девушка опубликовала фотоотчет из поездки, но оказалось, что она "приклеила" себя на фото.

Китаянка прославилась, кормя волков изо рта Китаянка прославилась, кормя волков изо рта
Юная девушка выращивает восемь волчат, которых кормит из рта. Животные съедают по десять килограммов мяса в день каждый.

В Санкт-Петербурге пенсионерка замерзла насмерть В Санкт-Петербурге пенсионерка замерзла насмерть
Врачи не смогли спасти женщину, которую нашли на автобусной остановке.

На Буковеле разбилась насмерть 23-летняя девушка На Буковеле разбилась насмерть 23-летняя девушка
23-летняя жительница Хмельницкого Ольга Сахно погибла, врезавшись на лыжах в перила мостика на горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: