В Берлине мужчина пытался провезти змею в штанах

В Берлине мужчина пытался провезти змею в штанах
В аэропорту Берлина задержали мужчину со змеей в штанах
Мужчина хотел пронести пресмыкающееся на борт самолета, но таможенники заметили "подозрительную выпуклость" на брюках.

В берлинском аэропорту мужчина попытался нелегально пронести на борт самолета змею. Он спрятал ее в штанах. Об этом сообщает The Sun.

Мужчина спрятал 40-сантиметровую змею в мешочек и засунул себе в штаны. Во время таможенного контроля работников насторожила "большая выпуклость" на брюках контрабандиста.

Документов на змею у мужчины не оказалось. Ему грозит штраф за попытку пронести животное на борт самолета. Змею конфисковали и отправила ее в центр спасения животных в Бранденбурге.


Накануне сообщалось, что в Тайване женщина пыталась провезти под юбкой 24 мыши. Также Корреспондент писал о том,что фермер обнаружил под сараем сотни гремучих змей.

Другие новости по теме

Фермер обнаружил под сараем сотни гремучих змей Фермер обнаружил под сараем сотни гремучих змей
Мужчина заметил ядовитую змею, которая спряталась под подстройкой. Увиденное под сараем ужаснуло американца.

Житель Китая пытался пронести на борт самолета спрятанную в бургере черепаху Житель Китая пытался пронести на борт самолета спрятанную в бургере черепаху
Житель Китая по фамилии Ли пытался пронести на борт самолета, следовавшего из Гуанчжоу в Пекин, домашнюю черепаху, сообщает агентство France Press.

Американец пытался пронести через таможню кокаин под видом сухого молока Американец пытался пронести через таможню кокаин под видом сухого молока
В международном аэропорту Франкфурта-на-Майне таможенники задержали американца, который пытался пронести 16 килограмм кокаина.

В Днепропетровске женщина поймала змею в пылесос В Днепропетровске женщина поймала змею в пылесос
В Днепропетровске женщина обнаружила в комнате возле кроватки, где спала ее трехлетняя дочка, змею.

В Техасе мужчина пытался пронести взрывчатку на борт самолета В Техасе мужчина пытался пронести взрывчатку на борт самолета
В ночь на воскресенье, 1 января, в Техасе в аэропорту города Мидланд сотрудники службы безопасности арестовали мужчину, который пытался пронести на борт самолета взрывчатку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: