Житель Китая пытался пронести на борт самолета спрятанную в бургере черепаху

Житель Китая пытался пронести на борт самолета спрятанную в бургере черепаху

Житель Китая по фамилии Ли пытался пронести на борт самолета, следовавшего из Гуанчжоу в Пекин, домашнюю черепаху, сообщает агентство France Press.

Чтобы питомца не заметили, китаец спрятал черепаху в бюргер и положил его в свой багаж.

Впрочем, обмануть сотрудников службы безопасности Ли не смог. Работники аэропорта увидели черепаху, когда просматривали багаж мужчины через рентген.

Ли объяснил свой поступок тем, что не хотел расставаться с любимицей. Взять животное на самолет жителю Китая не разрешили, и он передал черепаху сопровождавшему его другу.

Напомним, в марте этого года самолет компании British Airways, совершавший рейс Тель-Авив-Лондон, был вынужден вернуться на взлетную полосу из-за пассажирки, в сумке которой обнаружили собаку. Пассажирку с собакой, предположительно американку, высадили из самолета вместе с ее поклажей.

Другие новости по теме

Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки
Самолет компании British Airways, совершавший рейс Тель-Авив-Лондон, был вынужден вернуться на взлетную полосу из-за пассажирки, в сумке которой обнаружили собаку.

В Техасе мужчина пытался пронести взрывчатку на борт самолета В Техасе мужчина пытался пронести взрывчатку на борт самолета
В ночь на воскресенье, 1 января, в Техасе в аэропорту города Мидланд сотрудники службы безопасности арестовали мужчину, который пытался пронести на борт самолета взрывчатку.

Китаец пытался пронести в самолет две сотни живых скорпионов Китаец пытался пронести в самолет две сотни живых скорпионов
Пассажир хотел вывезти из страны живых скорпионов самолетом и попался. Ему пришлось уплатить штраф.

В Киеве покажут двухголовую черепаху В Киеве покажут двухголовую черепаху
В Киеве с 24 февраля по 20 апреля жители и гости столицы смогут увидеть черепаху с двумя головами.

Канадец пытался провезти в штанах 51 живую черепаху Канадец пытался провезти в штанах 51 живую черепаху
Правоохранители обратили внимание на "выпуклости неправильной формы" под спортивными брюками контрабандиста и таким образом разоблачили преступника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: