Жена заживо сожгла мужа, отказавшего ей в пароле от телефона

Жена заживо сожгла мужа, отказавшего ей в пароле от телефона
Жена сожгла своего мужа живьем
Женщина облила его из канистры с бензином после чего подожгла, воспользовавшись зажигалкой.

В Индонезии женщина сожгла заживо своего супруга после того, как он отказался ей дать пароль от мобильного телефона. Об этом пишет Metro.

25-летняя Ильхам Кахьяни спросила у супруга Деди Пурнамы пин от телефона. Он отказался его назвать, после чего между супругами возникла перепалка. Она вскоре переросла в драку, в ходе которой женщина схватила канистру с бензином и окатила мужа.

После этого она подожгла супруга зажигалкой и его охватило пламя. Дым от него заметил проходящий мимо мужчина, который прибежал и помог потушить Пурнамы.

Пострадавший был доставлен в больницу, однако все старания оказались напрасны. Спустя два дня он скончался, а женщина была арестована.

Ранее сообщалось, что муж прославился после того, как скрыл данные телефона от своей супруги.

Другие новости по теме

Жена через соцсеть узнала о второй семье мужа Жена через соцсеть узнала о второй семье мужа
Она обратилась в полицию и мужчину приговорили к шести месяцам тюрьмы, а также штрафу за двоеженство.

В Одесской области женщина убила мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп В Одесской области женщина убила мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп
Жительница Раздельнянского района Одесской области убила своего мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облУВД.

В Пакистане толпа заживо сожгла мужчину, обвиненного в осквернении Корана В Пакистане толпа заживо сожгла мужчину, обвиненного в осквернении Корана
В пакистанской провинции Синди разъяренная толпа ворвалась в полицейский участок и заживо сожгла мужчину, арестованного по обвинению в богохульстве.

В Донецкой области женщина кувалдой убила своего мужа В Донецкой области женщина кувалдой убила своего мужа
В Донецкой области правоохранителями задержана женщина, кувалдой убившая своего мужа.

Киевлянин умер от заражения крови после того, как жена ранила его ножом в живот Киевлянин умер от заражения крови после того, как жена ранила его ножом в живот
В Киеве женщина в результате бытовой ссоры ранила бывшего мужа ножом, после чего через неделю мужчина скончался в результате заражения крови.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: