В Одесской области женщина убила мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп

В Одесской области женщина убила мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп

Жительница Раздельнянского района Одесской области убила своего мужа, заставшего ее с любовником, и сожгла его труп. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облУВД.

Как сообщили в ведомстве,  разойдясь с собственным мужем, женщина ушла к другому мужчине, который недавно потерял жену. "Мужчина работал фермером и имел в собственности сельскохозяйственную технику, которой обрабатывал арендованные земельные участки. Женщина занималась домашним хозяйством, но в последнее время она стала злоупотреблять алкоголем, в результате чего становилась очень агрессивной", - отмечается в сообщении.

Однажды муж вернулся с работы раньше обычного и застал жену с соседом, которые вместе выпивали. "Он и раньше подозревал, что жена ему изменяет, но постоянно отвергал подобные мысли. Возмущенный мужчина начал выяснять, что происходит в его отсутствие. Не дождавшись оправданий, он ударил жену несколько раз по лицу. Женщина начала оказывать ему сопротивление и оттолкнула мужа от себя. Не удержавшись на ногах, он упал и ударился головой о стул, в результате которого и скончался", - пишет пресс-служба.

Решив избежать ответственности за смерть мужа, женщина вытащила его тело в огород и сожгла в соломе. "Через несколько дней она направилась в райотдел милиции и сообщила об исчезновении мужа. Пытаясь вызвать сочувствие, женщина охотно уверяла работников милиции о пылкой любви к своему мужу. Однако рассказы женщины обернулись против нее, и она стала основной подозреваемой, а затем правоохранители доказали ее вину. Женщина призналась в содеянном, однако оправдывала себя тем, что не хотела его убивать, а произошло это случайно", - говорится в сообщении.

Рассмотрев дело, Раздельнянский районный суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.119 Уголовного кодекса "убийство по неосторожности" и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Напомним, в Донецке 27-летняя женщина, застигнутая врасплох женой любовника, привязала соперницу к батарее, ограбила квартиру и сбежала по веревке с четвертого этажа.

Другие новости по теме

В Донецке женщина ограбила квартиру любовника, привязав его жену к батарее В Донецке женщина ограбила квартиру любовника, привязав его жену к батарее
В Донецке 27-летняя женщина, застигнутая врасплох женой любовника, привязала соперницу к батарее, ограбила квартиру и сбежала по веревке с четвертого этажа.

В Донецкой области женщина кувалдой убила своего мужа В Донецкой области женщина кувалдой убила своего мужа
В Донецкой области правоохранителями задержана женщина, кувалдой убившая своего мужа.

Во Франции женщина убила себя и троих детей после смерти мужа Во Франции женщина убила себя и троих детей после смерти мужа
Во Франции 22-летняя мать троих детей убила их и покончила с собой. Этому предшествовало самоубийство ее мужа.

Жена заживо сожгла мужа, отказавшего ей в пароле от телефона Жена заживо сожгла мужа, отказавшего ей в пароле от телефона
Женщина облила его из канистры с бензином после чего подожгла, воспользовавшись зажигалкой.

В Донецкой области женщину осудили за убийство мужа на 7,5 лет В Донецкой области женщину осудили за убийство мужа на 7,5 лет
В Донецкой области Константиновский районный суд на 7,5 лет отправил в места лишения свободы 56-летнюю местную жительницу, которая во время семейного скандала убила своего гражданского мужа, часто поднимавшего на нее руку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: