Британка была "беременна" огромной кистой

Британка была "беременна" огромной кистой
Британка несколько лет не знала об огромной опухоли
Девушка несколько лет не подозревала об огромной опухоли. После ее удаления она "похудела" на треть.

Британка считала себя толстой не подозревая, что несколько лет ходит с огромной кистой яичника. Об этом сообщает The Mirror.

Жительница британского города Суонси Кили Фавелл начала поправляться еще в 2014 году. Тогда девушка не обратила на это внимания, считая, что просто склонна к полноте. Позже Британка начала заниматься спортом и перешла на здоровое питание, но продолжила поправляться.

Позже у девушки начал заметно увеличиваться живот, и она решила, что беременна. Но тесты показывали отрицательный результат. Когда девушка потеряла сознание на работе, то обратилась к врачу. Тот объяснил обморок побочным эффектом от стресса и приема таблеток.


 

Фавелл решила обратиться к другому врачу и тот направил ее на обследование, в ходе которого оказалось, что у девушки 26-килограмовая киста яичника. Опухоль удалили вместе с яичником, но врачи уверяют, что это не помешает девушке стать матерью.

Ранее в США женщины на двоих выносили одного ребенка. Это стало возможным благодаря новой технологии ЭКО. Также сообщалось о том, что британка только во время родов узнала, что беременна.

Другие новости по теме

Британка похудела вдвое, взяв пример с матери Британка похудела вдвое, взяв пример с матери
Девушка в свои 24 года весила 171 килограмм. Здоровьем дочери обеспокоилась мать, и решила подтолкнуть ее собственным примером.

Британка похудела на центнер, испугавшись смерти Британка похудела на центнер, испугавшись смерти
Врачи предрекли женщине смерть из-за ожирения в течение года. Толстушка так испугалась, что похудела больше чем на сотню килограммов.

Британка только во время родов узнала, что беременна Британка только во время родов узнала, что беременна
Многодетная мать сперва приняла схватки за расстройство желудка, а потом поняла, что рожает.

Британка узнала, что беременна во время родов Британка узнала, что беременна во время родов
Многодетная мать сперва приняла схватки за расстройство желудка, а потом поняла, что рожает.

Британка решила удалить грудь и яичники, чтобы не заболеть раком Британка решила удалить грудь и яичники, чтобы не заболеть раком
Двадцатилетняя британка Ясмин Росс намерена удалить обе груди и яичники, чтобы избежать развития рака.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: