В Англии нашли соседа "из самых худших кошмаров"

В Англии нашли соседа "из самых худших кошмаров"
В Англии мужчина годами терроризировал соседей
Местные жители устроили шумную вечеринку прямо на улице, узнав, что мужчину посадили в тюрьму.

В Англии жители городка Ньютон Эйклифф годами страдали от скандального и жестокого соседа. Когда мужчину арестовали, местные жители устроили шумную вечеринку прямо на улице. Об этом сообщает Mirror.

Стивена Лоусона прозвали "сосед из самых худших кошмаров". Мужчина был четвертый раз осужден и попал в тюрьму из-за своих выходок.

"Дебоширить" Лоусон начал в 1996 году. Мужчина царапал машины, издевался над пожилой женщиной, покрасил окна соседей черной краской, чтобы они ничего не видели, включал запись с лаем собак. Кроме того, он избил молодую мать на лестничной площадке.


Лоусон был заключен на 18 месяцев за нарушение судебного предписания. В 2016 году мужчине в судебном порядке пожизненно запретили запугивать, преследовать и контактировать с одним из своих соседей. Мужчина нарушил предписание, и в январе 2017 года получил условный срок.

Соседи мужчины говорят, что им искренне жаль тех, кому придется находится рядом с ним в тюрьме.

Ранее в Англии пауки год пугали женщину жуткой песенкой из хорроров. Оказалось, что собственник соседнего склада решил так отпугивать воров. Также Корреспондент писал о том, что в Одессе мужчина убил соседа из-за замечания о парковке.

Другие новости по теме

Пауки год пугали женщину жуткой песенкой из хорроров Пауки год пугали женщину жуткой песенкой из хорроров
Жительница Англии практически год слушала пугающее детское пение, похожее на мелодии из фильмов ужасов, из-за пауков.

В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая
В Киеве ночью 20 сентября, около 01:40, местные жители сообщили о том, что под колеса трамвая попал мужчина. Инцидент произошел на улице Малиновского, 6.

В Киеве мужчина ударил соседа ледорубом из-за курения в общем коридоре В Киеве мужчина ударил соседа ледорубом из-за курения в общем коридоре
В Киеве в одном из многоквартирных домов Печерского района мужчина ударил своего соседа ледорубом за курение в общем коридоре, сообщили в столичном управлении МВД.

В Запорожье мужчина заказал у киллера убийство своего соседа В Запорожье мужчина заказал у киллера убийство своего соседа
В Запорожье сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью предотвратили заказное убийство местного жителя, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Запорожской области.

В Киеве мужчина угнал автомобиль соседа после того, как тот отказался его продать В Киеве мужчина угнал автомобиль соседа после того, как тот отказался его продать
В Киеве задержали мужчину, угнавшего автомобиль своего соседа на эвакуаторе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: