Драку черепахи с "врагом" в зеркале сняли на видео

Драку черепахи с "врагом" в зеркале сняли на видео
Черепаха сражается с отражением
Животное долго не сдавалось, принимая отражение за противника. Бой, вероятно, закончился ничьей.

В Китае хозяин черепахи снял на видео ее безуспешную борьбу с отражением, которое она приняла за врага. Упорный бой продолжался долго, однако безуспешно. Об этом пишет ТСН.

Угрюмый рыжий кот стал мемом

Черепахи-самцы обычно борются друг с другом за право на самку. Вероятно, животное и углядело в своем отражении враждебного противника.

Ранее сообщалось, что в Сети показали снимки "самого страшного" кота, который обладает редкой пугающей внешностью.

Другие новости по теме

Пытавшихся съесть черепаху акул сняли на видео Пытавшихся съесть черепаху акул сняли на видео
Ролик был снят в Австралии местными жителями, плывущими на лодке. Они сняли, как хищницы пытались прокусить панцырь черепахи, однако так и не смогли.

Самец галапагосской черепахи спас свой вид от вымирания Самец галапагосской черепахи спас свой вид от вымирания
Черепаха по кличке Диего стала отцом 800 детенышей.

В зоологическом музее Днепропетровска из экспонатов вылупились черепахи В зоологическом музее Днепропетровска из экспонатов вылупились черепахи
В Днепропетровске в зоологическом музее из яиц болотной черепахи, которые в течение нескольких месяцев были частью экспозиции, вылупились детеныши.

Скончалась последняя гигантская галапагосская черепаха Скончалась последняя гигантская галапагосская черепаха
Скончался последний представитель галапагосских черепах вида Geochelone abingdoni по кличке Одинокий Джордж. Ему было около 100 лет.

В австрийском зоопарке прожившие вместе 115 лет черепахи решили расстаться В австрийском зоопарке прожившие вместе 115 лет черепахи решили расстаться
В парке рептилий Happ в Австрии две черепахи, прожившие в "браке" около 115 лет, решились на "развод", сообщает Discovery News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: