Хозяин BMW устал ее ремонтировать и отомстил салону

Хозяин BMW устал ее ремонтировать и отомстил салону
Эстонец написал на своей машине все ее поломки за два года
Эстонец приобрел выставочный экземпляр BMW почти за четыре миллиона гривен, а авто практически развалилось.

Житель Эстонии, который захотел остаться анонимным, купил дорогой автомобиль BMW и пожалел. За два года мужчина был вынужден ремонтировать автомобиль 25 раз. Об этом сообщает auto.geenius.ee.

Эстонец купил выставочный образец с пробегом в 12 тысяч километров. Авто обошлось мужчине в 123 тысячи евро, что практически 4 миллиона гривен. На протяжении двух лет мужчина наездил 50 тысяч километров, но в его авто сломалось практически все. Владельцу 25 раз приходилось вызывать такси, чтобы добраться домой из-за поломки машины, и ремонтировать ее.

По словам мужчины, после пробега в 18 тыс. км него сломалась вентиляция водительского сиденья, люк и приборная панель.


Эстонец решил вернуть автомобиль, но в салоне предложили меньше половины ее первоначальной стоимости. Мужчина не согласился и нашел оригинальный способ высказать свое недовольство. Эстонец нанес на корпус авто список всех его поломок, написав, что цена машины 122 700 евро - и вот что вы получаете за эти деньги. Мужчина добавил, что "под капотом должно быть 450 лошадиных сил, но в действительности там только одна и она еле работает".

Ранее в Италии сгорели сотни Maserati. Сильная непогода вызвала пожар в порту города Савоны где сгорело несколько сотен автомобилей Maserati. Также Корреспондент писал о том, что были названы новые ведущие Top Gear.

Другие новости по теме

Нетрезвый эстонец избил робота-курьера Нетрезвый эстонец избил робота-курьера
Также мужчина побил ожидавшего посылку человека.

Возмутившись плохим сервисом, китаец разгромил свой Maserati Возмутившись плохим сервисом, китаец разгромил свой Maserati
Житель Циндао, который находится в китайской провинции Шаньдун, решил разрушить свой автомобиль Maserati, протестуя против некачественного обслуживания машины в сервисном центре, пишет Agence France-Presse.

Эстонец отсудил у клиники 30 тыс евро за несвоевременную медицинскую помощь Эстонец отсудил у клиники 30 тыс евро за несвоевременную медицинскую помощь
Житель Эстонии отсудил около 30 тысяч евро у южно-эстонского Центра оповещения о тревоге, сообщает Postimees.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали эвакуатор, перевозивший краденое авто В Киеве сотрудники ГАИ задержали эвакуатор, перевозивший краденое авто
В Киеве сотрудниками госавтоинспепекции был задержан эвакуатор MAN L2000, который перевозил украденный автомобиль ВАЗ-21011.

Эстонец получил от государства 100 тысяч евро за клад викингов
В Эстонии кладоискатель, который проявил сокровища викингов, получил от государства награду в сто тысяч евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: