В Киеве сотрудники ГАИ задержали эвакуатор, перевозивший краденое авто

В Киеве сотрудники ГАИ задержали эвакуатор, перевозивший краденое авто

В Киеве сотрудниками госавтоинспепекции был задержан эвакуатор MAN L2000, который перевозил украденный автомобиль ВАЗ-21011.

Как сообщили Корреспондент.net в столичном ГАИ, во время надзора за безопасностью дорожного движения на стационарном посту Гостомельское шоссе был задержан водитель эвакуатора.

По словам самого водителя, он не знал, что автомобиль краденый, он лишь выполнял заказ. А заказчик находится рядом в  его машине.

Как выяснилось 22-летний мужчина, житель Киева, приобрел это авто в тот же день у неизвестного человека за 2,5 тысячи гривен. Покупка предназначалась для запчастей. О том, что легковушка краденная заказчик тоже не знал. А купил только потому, что цена оказалась очень привлекательной. Кто именно продал украденное авто молодой человек объяснить не смог. Поскольку не оформлял покупку.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Святошинского райуправления. А потом похищенное авто доставили на штрафплощадку. Известно, что задержанные Жигули были похищены в Святошинском районе еще в 2007 году. В настоящее время по данному факту идет расследование.

Напомним, в начале июля в Киеве с одной из парковок угнали Lexus LX-570 с депутатским номерами АА0342ВР. Стоимость такой машины превышает $200 тысяч.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Киева угнали Lexus с депутатскими номерами - СМИ В центре Киева угнали Lexus с депутатскими номерами - СМИ
В воскресенье, около 08:00, в Киеве с одной из парковок угнали Lexus LX-570 с депутатским номерами АА0342ВР.

В Киеве эвакуатор увез авто с детьми в салоне В Киеве эвакуатор увез авто с детьми в салоне
Водитель смог догнать и остановить эвакуатор, который транспортировал его машину с детьми.

Киевлянин в Гидропарке обнаружил автомобиль, украденный в России в прошлом году Киевлянин в Гидропарке обнаружил автомобиль, украденный в России в прошлом году
Киевлянин обнаружил в Гидропарке автомобиль Range Rover, угнанный в Москве в прошлом году.

В Киеве мужчина угнал эвакуатор В Киеве мужчина угнал эвакуатор
Злоумышленник нанял водителя, который ничего не подозревая помог ему отбуксировать эвакуатор в другое место.

В Киеве эвакуатор на большой скорости протаранил пять авто В Киеве эвакуатор на большой скорости протаранил пять авто
В Киеве 30 августа около 8:00 по улице Набережно-Луговой со стороны улицы Электриков произошло ДТП с участием эвакуатора, который протаранил пять автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: