Ким Кардашьян снова станет мамой – СМИ

Ким Кардашьян снова станет мамой – СМИ
Ким Кардашьян с детьми
Звезда посетила Армению и решила усыновить оттуда ребенка. Так Кардашьян хочет почтить память отца и прадеда.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст усыновят четвертого ребенка. Об этом сообщает Mirror.

После рождения третьего ребенка, семья решилась на усыновление. Ким с супругом воспитывают двух дочерей Норт и Чикаго и сына Сейнта.

Пара недавно побывала на родине семьи Кардашьян - в Армении. В Ереване звезды посетили сиротский дом и решили усыновить ребенка из Армении. Так Кардашьян хочет почтить память отца. Роберт Кардашьян, отец Ким, умер 15 лет назад.

Звездная пара еще не определилась с выбором ребенка, но Ким хочет, чтобы он был хотя бы немного похож на отца. Назовут ребенка Сэм - в честь прапрадеда Ким, который когда-то покинул Армению вместе с семьей.

Ранее пятилетняя дочь Ким Кардашьян стала моделью. Девочка дебютировала на показе компании L.O.L. Surprise. Также Корреспондент писал о том, что сестры Кардашян покорили Сеть снимками детей.

Другие новости по теме

Хлои Кардашьян родила ребенка - СМИ Хлои Кардашьян родила ребенка - СМИ
Американская звезда реалити-шоу родила девочку. По информации СМИ, у Хлои начались преждевременные схватки после того, как она узнала об измене возлюбленного.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями
Телезвезда решилась на найм суррогатной матери после того, как медики сообщили ей, что третья беременность будет представлять угрозу ее жизни и здоровью.

Кардашьян устроила вечеринку в пижамах в честь скорого рождения ребенка Кардашьян устроила вечеринку в пижамах в честь скорого рождения ребенка
На мероприятии присутствовали все звездное семейство Кардашьян.

Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка
Американская светская львица станет матерью во второй раз.

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) назвать новорожденную дочь Норт (Север).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: