Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка

Американская светская львица станет матерью во второй раз.

Вчера, в День отца, 33-летняя американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала в Instagram поздавительный пост для своего супруга Канье Уэста, в котором рассекретила пол своего второго ребенка. На снимке Канье запечатлен с дочерью Норт Уэст, которая сидит у него на руках и рассматриват книгу.

"Драгоценные моменты вроде этого, из наших совместных гастролей, - это то, ради чего я живу. Ты прекрасный папа для Норт и будешь лучшим для нашего будущего сына тоже!", - подписала снимок Ким.

О том, что Канье Уэст и Ким Кардашьян ждут второго ребенка, стало известно в начале этого месяца. Ранее сообщалось, что после второй беременности Кардашьян придется перенести серьезную операцию.

Ким Кардашян и Канье Уэст арендовали Диснейленд на день рождения дочери

Напомним, Канье Уэст и Ким Кардашьян впервые стали родителями в июне 2013 года, когда на свет появилась их дочь Норт Уэст. спустя год после этого события Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились в Форт Ди Бельведер, в итальянской Флоренции. 

Другие новости по теме

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями
Телезвезда решилась на найм суррогатной матери после того, как медики сообщили ей, что третья беременность будет представлять угрозу ее жизни и здоровью.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями
Четвертого ребенка звездной паре, как и предыдущего, родит суррогатная мать. Предполагается, что это будет мальчик.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями - у них появилась на свет дочь, пишет британская газета Daily Mail.

Ким Кардашян и Канье Уэст арендовали Диснейленд на день рождения дочери Ким Кардашян и Канье Уэст арендовали Диснейленд на день рождения дочери
В калифорнийский парк развлечений будут пускать только приглашенных гостей пары.

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) назвать новорожденную дочь Норт (Север).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: