Samsung подала иск к Собчак на $1,6 миллиона

Samsung подала иск к Собчак на $1,6 миллиона
Собчак прикрывает iPhone X листом бумаги
Причиной иска стало использование послом южнокорейского бренда iPhone X в общественных местах.

Послу бренда Samsung Ксении Собчак предъявлен иск на 1,6 миллиона долларов за то, что она пользуется в общественных местах смартфоном iPhone X. Об этом пишет Apple Insider.

По информации издания, Собчак нарушала условия контракта с южнокорейской компанией об использовании ее смартфонов. Так, она появлялась с iPhone X в телевизионном эфире Эха Москвы во время интервью. Чтобы сделать нарушение менее заметным, она прикрыла "яблочный" гаджет листом бумаги.

Кроме того, она неоднократно появлялась с iPhone X на публичных мероприятиях, проходивших в Москве.

Представитель российской журналистки и телеведущей пока не комментирует данную информацию. В то же время редактор отдела мадиа в Ведомостях Ксения Болецкая отмечает, что Собчак отрицает факт подачи иска. 

Известно, что подобный инцидент произошел с солистом группы Maroon 5 Адамом Левиным. Он, будучи послом Samsung, появился в кадре с iPhone  в руках. 

В нарушении уличили и теннисиста Давида Феррера, рекламировавшего в 2013 году флагманский Samsung S4. Однако спортсмен попался на публикации твита с "яблочного" гаджета, о чем гласила соответствующая подпись.

Ранее сообщалось, что в Сети были опубликованы подробности о новом флагманском смартфоне Samsung.

Другие новости по теме

Samsung поиздевалась над iPhone в новом видео Samsung поиздевалась над iPhone в новом видео
Ролик вышел в разгар ажиотажа вокруг флагманского iPhone X.

iPhone 8 и Samsung S8 испытали на выносливость iPhone 8 и Samsung S8 испытали на выносливость
Стекла "яблочного" гаджета оказались довольно хрупкими

iPhone и Samsung испытали на пулепробиваемость iPhone и Samsung испытали на пулепробиваемость
В ходе испытания iPhone показал себя более прочным.

Samsung намерена добавить iPhone 5 к патентному иску против Apple Samsung намерена добавить iPhone 5 к патентному иску против Apple
Компания Samsung планирует добавить смартфон iPhone 5 своего главного конкурента по мобильному рынку Apple, к материалам патентного дела против американской компании, рассмотрение которого в суде США запланировано на 2014 год.

Samsung потребует запретить продажу представленного вчера iPhone 4S в Италии и Франции Samsung потребует запретить продажу представленного вчера iPhone 4S в Италии и Франции
Южнокорейская Samsung Electronics заявила о намерении потребовать запрета на продажу нового смартфона Apple iPhone 4S во Франции и Италии, направив в суды соответствующие иски.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: