Samsung намерена добавить iPhone 5 к патентному иску против Apple

Samsung намерена добавить iPhone 5 к патентному иску против Apple

Компания Samsung планирует добавить смартфон iPhone 5 своего главного конкурента по мобильному рынку Apple, к материалам патентного дела против американской компании, рассмотрение которого в суде США запланировано на 2014 год.

Как сообщается, Samsung планирует использовать в борьбе против iPhone 5 те же патенты, в нарушении которых обвиняется iPhone 4S.

В документах, поданных в суд Сан-Хосе (Калифорния), говорится, что южнокорейская компания сперва должна изучить iPhone 5, продажи которого начинаются в США и еще восьми странах в пятницу.

Напомним, 25 августа Федеральный суд в Сан-Хосе, Калифорния, присудил корпорацию Samsung к выплате $1,05 млрд компании Apple за незаконное использование ее патентов на программное обеспечение и дизайн смартфонов.

Samsung намерена добавить iPhone 5 к патентному иску против Apple
  Это пять. Apple представила iPhone 5 

Другие новости по теме

Apple предлагала Samsung лицензировать iPhone и iPad Apple предлагала Samsung лицензировать iPhone и iPad
В 2010 году компания Apple предлагала своему конкуренту по мобильному рынку - южнокорейской Samsung - платить отчисления в размере $30-40 за каждый проданный смартфон и планшет за право использовать патентное портфолио американской компании.

Суд в Токио: Samsung не нарушала патентов Apple Суд в Токио: Samsung не нарушала патентов Apple
Согласно постановлению токийского суда, южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics Co. не нарушал патентов, зарегистрированных американской корпорацией Apple, сообщает агентство Bloomberg.

Патентные войны: Samsung проиграла суд против Apple Патентные войны: Samsung проиграла суд против Apple
В суде Японии Samsung Electronics проиграла патентный иск, связанный с технологиями беспроводной передачи данных, поданный против конкурирующего производителя мобильных устройств Apple, сообщили представители компании Samsung.

Apple намерена запретить продажи смартфонов Samsung Galaxy S III Apple намерена запретить продажи смартфонов Samsung Galaxy S III
Компания Apple решила добавить смартфоны Samsung Galaxy S III, Verizon Galaxy S III, Galaxy Note и Galaxy Note 10.1 в список устройств, продажи которых должны быть запрещены в связи с нарушением патентов, сообщает Engadget.

Apple добавит еще шесть устройств к патентному иску против Samsung Apple добавит еще шесть устройств к патентному иску против Samsung
Компания Apple направила в суд штата Калифорния требование добавить смартфон Galaxy Note II, а также ряд других устройств к списку продуктов, которые, по мнению Apple, нарушают ее патенты и заявлены в иске против конкурента Samsung Electronics.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: