Удивительную дружбу пса и коровы показали на видео

Удивительную дружбу пса и коровы показали на видео
Собака подружилась с коровой и не дала ее продать
Собака была неразлучна с коровой, и когда ее любимицу хозяин продал, пес впал в отчаяние.

В Южной Корее на видео сняли удивительную историю дружбы собаки и коровы. Последняя является единственным существом, к которому собака выказывает такую любовь. Видео с животными, получившее в Сети вирусную популярность, опубликовал SBS TV.

По информации СМИ, в момент безденежья хозяин продал корову, поскольку на ее содержание не хватало денег.

В итоге пес вначале плакал за своей подругой, после чего отправился на ее поиски. Найдя корову, он был безраздельно счастлив, и даже не подозревал, что это ненадолго.

Хозяин собаки пришел в хлев и забрал ее, вновь разлучив животных. На этот раз пес стал убиваться от горя - он перестал есть и проявлять интерес к жизни. Все это вынудило хозяина таки вернуть корову обратно.

Теперь животные вновь вместе и пес счастлив. А чтобы возможное расставание с коровой не вынудило его вновь впасть в тоску, хозяин завел еще одну собаку. По совету ветеринара, Рокки может испытывать проблемы с социализацией. Это и могло послужить причиной его странной дружбы с коровой.

Ранее сообщалось, что пользователей Сети удивила собака с "человеческими" лицом и глазами.

Другие новости по теме

Собака случайно Собака случайно "спела" хит Бритни Спирс
Хозяин животного снял на видео вой и узнал в нем мелодию популярной песни американской поп-звезды Toxic.

Хозяин уговорил собаку обокрасть свою жену Хозяин уговорил собаку обокрасть свою жену
Весь процесс он снял на видео, после чего опубликовал его в интернете. Животное смогло украсть 100 долларов.

Страдающую ожирением собаку перепутали со свиньей Страдающую ожирением собаку перепутали со свиньей
Животное весило 40 килограммов при том, что максимальный допустимый вес для него не должен был превышать 25 килограммов. Собаку кормили исключительно фаст-фудом.

В Индонезии самолет при посадке в аэропорту столкнулся с коровой В Индонезии самолет при посадке в аэропорту столкнулся с коровой
В ночь на среду, 7 августа, в Индонезии самолет компании Lion Air при посадке в аэропорту восточной провинции Горонтало столкнулся с коровой и выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает Detik.com.

Ветеринары заявили, что в Запорожской области от сибирской язвы погибла собака Ветеринары заявили, что в Запорожской области от сибирской язвы погибла собака
В Запорожской области домашняя собака, жившая в одном дворе с погибшей коровой, умерла от сибирской язвы, сообщили в областном управлении ветмедицины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: