Опрос: полураздетые девушки провоцируют ДТП

Опрос: полураздетые девушки провоцируют ДТП



Фото: forum.racing.kz

Большинство ДТП в жаркую погоду, в которые попадают мужчины, происходят из-за полураздетых девушек
Опрос проводился в Британии, передает Газета.ру.
29% опрошенных мужчин-водителей признали, что они в жару отвлекаются от дороги, когда видят на обочине красивую девушку в летнем платье, а 21% автомобилистов заявили о том, что в жару за рулем становятся агрессивнее.
Также в ходе исследования было установлено, что из 1300 опрошенных 21% мужчин и только 17% женщин попадали летом в течение прошедших пяти лет хотя бы в одну аварию.
«Более склонными к агрессии мужчин делает тестостерон, и в жаркую погоду мужчины более раздражительны. Исследования показывают, что мужчины гораздо легче отвлекаются за рулем, чем женщины», - сказала психолог Донна Доусон.

Другие новости по теме

Женщины за рулем ругаются чаще мужчин - опрос Женщины за рулем ругаются чаще мужчин - опрос
Британские ученые выяснили, что женщины за рулем автомобиля чаще прибегают к нецензурным выражениям, чем мужчины-водители.

Каждый четвертый мужчина считает женщин плохими работниками
Мужчины более склонны считать, что их коллеги-женщины справляются с работой хуже. Такое мнение разделяют 24,6% мужчин-респондентов. Женщин, готовых то же самое сказать о коллегах-мужчинах, оказалось только 20,3%

В США количество женщин за рулем превысило число мужчин-водителей В США количество женщин за рулем превысило число мужчин-водителей
Число женщин, получивших водительские права, в США впервые превысило число мужчин, и эксперты ожидают, что изменение долгосрочного тренда будет иметь серьезные экономические последствия и положительно отразится на безопасности дорожного движения, передает Associated Press.

Из-за красящихся за рулем британок происходит полмиллиона аварий в год
В Британии ежегодно около 500 тыс. ДТП происходит по вине женщин, которые красятся за рулем автомобиля

В Британии женщины проживут на 30 лет дольше мужчин В Британии женщины проживут на 30 лет дольше мужчин
Проведенное в Великобритании исследование показало, что разница в продолжительности жизни женщин и мужчин составила более 30 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: