В Ирландии арестовали гнавшегося за самолетом пассажира

В Ирландии арестовали гнавшегося за самолетом пассажира
Опоздавший пассажир погнался за самолетом
Мужчина пропустил свой рейс и решил погнаться за воздушным судном по взлетно-посадочной полосе.

В Ирландии был арестован пассажир, который пропустил рейс и погнался за самолетом по взлетно-посадочной полосе. Об этом пишет AP.

"Человек, пропустивший свой рейс в аэропорту Дублина, был арестован за то,  что бежал за самолетом по взлетно-посадочной полосе", - отмечено в сообщении.

Свидетели отметили, что мужчина был в возрасте 20 лет. Он прорвался через дверь и побежал к самолету авиакомпании Ryanair. Воздушное судно направлялось в Амстердам.

В итоге мужчину изначально задержали сотрудники авиакомпании, после чего он был передан полиции Дублина.

Ранее сообщалось, что мужчина ради эффектного снимка потянул крокодила за хвост. Рептилия терпела это, но в итоге бросилась на него.

Другие новости по теме

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
На борту находились 97 пассажиров и девять членов экипажа. Воздушное судно получило повреждения в двигателе, его отбуксировали на стоянку.

В США на взлетной полосе столкнулись самолеты В США на взлетной полосе столкнулись самолеты
Столкновение произошло на взлетно-посадочной полосе аэропорта в городе Марион, штат Индиана. В результате аварии погибли два человека.

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Дублина Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Дублина
По ошибке одного из экипажей столкнулись два самолета в аэропорту Дублина.

Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь
Пассажиров рейса Киев-Донецк более 40 минут безо всяких объяснений не выпускают из автобуса, который стоит на взлетно-посадочной полосе аэропорта Борисполь.

В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы
В римском аэропорту имени Леонардо да Винчи самолет ATR-72 румынской авиакомпании Carpatair из-за сильного ветра при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: