Мужчина пожертвовал собой ради спасения внука при аварии

Мужчина пожертвовал собой ради спасения внука при аварии
Мужчина погиб, спасая внука
Джип семьи сорвался со скалы. В итоге мужчина при падении обхватил внука, чтобы смягчить для него падение.

В Американском штате Нью-Мексико 63-летний мужчина пожертвовал жизнью, чтобы спасти своего внука-подростка. Инцидент произошел из-за того, что джип, где находились внук с дедом, сорвался со скалы. Об этом пишет ABC News.

По информации издания, семья путешествовала в горах, когда их джип застрял на скале. Мужчина попытался выехать из опасного места, однако каменистая почва ушла из-под колес и автомобиль начал падать. Мужчина, чтобы спасти своего внука, обхватил его и смягчил ему удар при падении собственным телом.

Поблизости находился отдыхающий парамедик, который попытался спасти мужчину. Однако это ему не удалось. Подросток же, несмотря на травмы печени, поджелудочной, а также повреждения позвоночника и ключиц, остался жив.

В настоящее время мальчик уже поправился и даже был выписан из больницы.

Ранее сообщалось, что ребенок упал на шампур лицом и смог выжить. Ребенок приземлился на металлический стержень при падении с дерева.

Другие новости по теме

Россиянин вместо своего внука забрал из детсада чужого ребенка Россиянин вместо своего внука забрал из детсада чужого ребенка
Житель Ростова-на-Дону случайно забрал из детского сада чужого ребенка вместо своего внука.

В Индии мужчина продал своего новорожденного внука В Индии мужчина продал своего новорожденного внука
В среду, 24 апреля, в индийском штате Пенджаб полиция арестовала 47-летнего Фероза Хана, который продал своего новорожденного внука. Об этом сообщает газета India Today.

В Житомирской области турист сорвался со скалы В Житомирской области турист сорвался со скалы
В субботу утром в в п.г.т. Дениши (Житомирская область) недалеко от дамбы со скалы сорвался мужчина 34-лет, участник туристического слета.

В Одессе при попытке спасти тонущую жену погиб мужчина В Одессе при попытке спасти тонущую жену погиб мужчина
В Одессе на пляже Отрада 59-летний мужчина погиб, спасая тонущую в море жену, сообщает областное управление МЧС.

В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука
В Энергодаре Запорожской области 21 января погиб 59-летний мужчина во время попытки спасти своего девятилетнего внука, который провалился под лед водоема, расположенного в городском парке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: