Россиянин вместо своего внука забрал из детсада чужого ребенка

Россиянин вместо своего внука забрал из детсада чужого ребенка

Житель Ростова-на-Дону случайно забрал из детского сада чужого ребенка вместо своего внука.

Как сообщили в местных правоохранительный органах, свою ошибку пенсионер осознал лишь на пороге дома.

В полиции рассказали, что придя в детсад, пожилой ростовчанин позвал своего внука по имени, к нему подошел ребенок, после чего оба, забрав вещи из шкафчика, ушли.

Только возле квартиры мужчина обнаружил, что ребенок - не его внук

Обнаружив ошибку, мужчина отвел ребенка обратно в детсад, где его уже ожидали полицейские, вызванные сотрудниками учреждения.

О том, грозит ли мужчине какое-либо наказание, не сообщается.

Отметим, в ноябре минувшего года полиция Филадельфии задержала американца по подозрению в похищении ребенка после того, как он по ошибке забрал из школы чужую девочку.

 

Другие новости по теме

В России пенсионер случайно забрал из садика чужого внука В России пенсионер случайно забрал из садика чужого внука
В Тимашевске Краснодарского края пенсионер случайно забрал из детского сада не своего внука, а чужого. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В России полицейские искали ребенка, которого воспитательница забыла посчитать В России полицейские искали ребенка, которого воспитательница забыла посчитать
В российском городе Волжский, Волгоградская область, полиция разыскивала четырехлетнего ребенка, о пропаже которого сообщило руководство местного детского сада.

Американец попал в полицию, по ошибке забрав из школы чужую дочь Американец попал в полицию, по ошибке забрав из школы чужую дочь
Полиция Филадельфии задержала американца по подозрению в похищении ребенка после того, как он по ошибке забрал из школы чужую девочку.

В Индии мужчина продал своего новорожденного внука В Индии мужчина продал своего новорожденного внука
В среду, 24 апреля, в индийском штате Пенджаб полиция арестовала 47-летнего Фероза Хана, который продал своего новорожденного внука. Об этом сообщает газета India Today.

В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука
В Энергодаре Запорожской области 21 января погиб 59-летний мужчина во время попытки спасти своего девятилетнего внука, который провалился под лед водоема, расположенного в городском парке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: