Мать испекла сыну торт и опозорила его

Мать испекла сыну торт и опозорила его
Мать выставила сына посмешищем, приготовив ему торт
Женщина украсила пирог надписью, которую пользователи прочитали не так, как она задумала.

В Сети раскритиковали мать, которая приготовила сыну торт и высмеяла самого мальчика. Причина в том, что надпись на пироге оказалась двусмысленной и оскорбительной. Соответствующее фото появилось на платформе Reddit.

Пользователь под ником Yellow-SP поделился курьезной историей. По словам женщины, ее подруга решила поздравить сына, приготовив ему торт. Мать написала на лакомстве фразу Good Luck @Uni (Удачи, @Uni).

Но некоторые символы были написаны криво и фразу можно прочесть совершенно по-другому - Good Luck Cunt (Удачи, сука). Так фразу можно прочесть совершенно по-другому - Good Luck Cunt (Удачи, сука).


Мать испекла сыну торт и опозорила его
Фото: reddit.com/r/CasualUK/comments/9h30zr

Пользователи раскритиковали мать, решив, что она намеренно оскорбила сына. Один из пользователей даже написал фразу "когда твой мозг говорит Удачи, @Uni, но сердце говорит - Вали из моего дома". В адрес ребенка также посыпались оскорбления и насмешки.

Ранее на платформе появилось другое курьезное фото, на котором ребенок на свадьбе "показал Волан-де-Морта", испугав гостей. Также Корреспондент писал о том, что жадный миллионер притворился бедным перед женой и погорел

Другие новости по теме

Смертельно больного мальчика превратили в мем Смертельно больного мальчика превратили в мем
Мать ребенка была шокирована тем, как использовали фото ее сына.

Мать Царнаевых попросила отправить тело ее старшего сына в Россию Мать Царнаевых попросила отправить тело ее старшего сына в Россию
Мать Тамерлана Царнаева Зубейдат попросила владельца похоронного бюро города Уорчестера Питера Стефана доставить тело ее покойного сына Тамерлана из в Россию, сообщает сайт местного издания Boston Herald.

СМИ: Мать Брейвика призналась, что отмывала деньги для сына СМИ: Мать Брейвика призналась, что отмывала деньги для сына
Мать Андерса Брейвика, подозреваемого в совершении двойного теракта в Норвегии, призналась на допросе в том, что помогла сыну легализовать около 400 тысяч норвежских крон, сообщили в воскресенье норвежские СМИ.

Мать Гонгадзе заявила, что не просила показывать останки сына
Мать журналиста Георгия Гонгадзе Леся заявляет, что не просила показать ей подлинные останки сына

Мать наркодилера проглотила 60 плиток крэка, чтобы спасти сына от тюрьмы
Жительница бразильского города Масейо проглотила 60 плиток крэка, пытаясь спасти своего сына-наркодилера от уголовного преследования



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: