Российские люкс-авто Aurus представили официально

Российские люкс-авто Aurus представили официально
Люксовые автомобили российского производства
В продаже автомобили должны появиться с начала 2019 года. Цена новинок пока не раскрывается.

В Москве на международном автомобильном салоне прошла мировая премьера российских автомобилей класса "люкс" AURUS SENAT и AURUS SENAT Limousine. В продаже новинки должны появиться с начала 2019 года. Об этом пишет RG.RU.

Производитель пока не раскрывает стоимость новинок. Однако ожидается, что они будут дешевле, нежели Бентри и Роллс-Ройс.

По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, к автомобилям выказали интерес ОАЭ. Планируется, что покупателями станут представители разных стран мира, и прежде всего - стран Европы.


"AURUS - национальныи бренд, которыи представляет современную, технологичную и инновационную Россию. Я убежден в успешности продукта и в том, что автомобили марки в ближаишее время заимут свою нишу как в нашеи стране, так и на экспортных рынках", - добавил он.

В новинках производитель реализовал баллистическую и противовзрывную защиты. По этим параметрам они превышают автомобили конкурирующих марок.

BMW показала видео с X7 

Автомобили AURUS SENAT и AURUS SENAT Limousine получили полный привод и гибридную установку, которые разработаны с учетом климатических и дорожных особенностей страны. В основу положены мощные двигатели V8. Разгон до "сотни" автомобили совершают менее чем за 6 секунд.

Ранее сообщалось, что появилось новое видео с кроссовером Mercedes-Benz EQC. Автомобиль дебютирует в сентябре.

Другие новости по теме

Зверь vs Aurus. Лимузины Трампа и Путина Зверь vs Aurus. Лимузины Трампа и Путина
Американский журнал сравнил лимузины президентов России и США. Авто главы Белого дома называют кадиллаком на основе танка, о "конкуренте" из Кремля известно мало.

Лимузин Путина. Что известно о госпроекте Кортеж Лимузин Путина. Что известно о госпроекте Кортеж
Линейку автомобилей для первых лиц РФ планируют выпустить в свободную продажу под брендом Aurus. Исключение - бронированный лимузин, предназначенный только для президента.

Арбузов пообещал введение пошлин на авто класса люкс Арбузов пообещал введение пошлин на авто класса люкс
Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов прогнозирует введение специальных пошлин на автомобили класса люкс, пишет журнал Корреспондент.

Автомобили класса люкс показали слабые результаты в краш-тестах Автомобили класса люкс показали слабые результаты в краш-тестах
По итогам нового краш-теста, который проводился на люксовых автомобилях, только три из одиннадцати авто показали удовлетворительные или хорошие результаты, согласно данным американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS).

Infiniti начнет производство автомобилей в Китае Infiniti начнет производство автомобилей в Китае
Производитель автомобилей класса люкс Infiniti, являющаяся подразделением японской компании Nissan Motor, собирается впервые выпускать машины в Китае.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: