Секс-роботы способны улучшить жизнь в браке

Секс-роботы способны улучшить жизнь в браке
Секс-роботы
Такая секс-игрушка поможет снять напряженность между партнерами и предотвратит развод.

Секс-роботы способны укрепить брак, сгладить конфликты в паре и уменьшают шанс развода. К таким выводам пришла профессор Марина Адшаде из Университета Британской Колумбии, пишет Daily Mail.

Исследования профессора доказывают, что покупка секс-куклы способна улучшить эмоциональный фон любых отношений. Также они помогут снять напряженность и пересмотреть взгляд на отношения.


Адшаде считает, что использование такого робота в паре будет способствовать тому, что партнеры не будут нуждаться измене. Кроме того, игрушка поможет меньше стесняться партнера, своего тела и желаний.

В ходе исследования специалисты узнали, что отношения пар, которые хотя бы раз использовали секс-робота, счастливее и крепче, нежели тех, кто от этого отказывается.

Ранее секс-роботов научили отказывать в половом акте Также Корреспондент писал о том что парочка занялась сексом у кассы в McDonald's

Другие новости по теме

Секс-роботов научили отказывать в половом акте Секс-роботов научили отказывать в половом акте
Речь идет о роботе Саманте, наделенном искусственным интеллектом. Отныне он может ответить отказом, если "не в настроении".

Люди готовы отказаться от партнеров в пользу секс-роботов - СМИ Люди готовы отказаться от партнеров в пользу секс-роботов - СМИ
Согласно недавно проведенному исследованию, большинство людей готово заменить "живого" партнера машиной.

В США со следующего года начнут продавать секс-роботов В США со следующего года начнут продавать секс-роботов
Секс-игрушки получат датчики, реагирующие на прикосновение.

Девушки из Малайзии отправляются в Сирию и Ирак для Девушки из Малайзии отправляются в Сирию и Ирак для "секс-джихада"
Боевики убеждают женщин, что внебрачные сексуальные отношения сразу с несколькими партнерами, которые ведут священную войну с неверными, помогут им попасть после смерти в рай.

Программу Секс с Анфисой Чеховой закрыли
Телеканал ТНТ закрыл проект «Секс с Анфисой Чеховой»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: