Девушки из Малайзии отправляются в Сирию и Ирак для "секс-джихада"

Девушки из Малайзии отправляются в Сирию и Ирак для
Фото: simpleplanegirl.com
Боевики убеждают женщин, что внебрачные сексуальные отношения сразу с несколькими партнерами, которые ведут священную войну с неверными, помогут им попасть после смерти в рай.
Жительницы Малайзии стали уезжать в Сирию, чтобы участвовать в "секс-джихаде", сообщает Лента.ру со ссылкой на Malaysian Insider. По информации местных разведчиков, уже известно о трех женщинах, отправившихся к боевикам "Исламского государства" для удовлетворения их сексуальных потребностей.   Как отмечает издание, помимо малайзиек в "секс-джихаде" также участвуют жительницы Австралии и Великобритании.   В сентябре 2013 года власти Туниса признались, что многие местные жительницы отправлялись в "секс-лагерь" на подконтрольные боевикам территории. По словам министра внутренних дел Туниса Лотфи Бен Джедду, женщины едут в Сирию, где "занимаются сексом с 20, 30 и даже 100 мужчинами".   Концепция "секс-джихада" появилась среди исламистов, воюющих против войск сирийского президента Башара Асада, в 2013 году. Боевики убеждают девушек, что внебрачные сексуальные отношения сразу с несколькими партнерами, которые ведут священную войну с неверными, помогут им попасть после смерти в рай.

Другие новости по теме

У жительницы США из машины похитили секс-игрушки У жительницы США из машины похитили секс-игрушки
У американки из города Сэнди, штат Орегон, из машины похитили десятки секс игрушек, сообщает телеканал KPTV.

ИГ казнило 250 женщин в Ираке - СМИ ИГ казнило 250 женщин в Ираке - СМИ
По даннім СМИ, женщин казнили за отказ от "секс-джихада".

В Малайзии женщин жестоко наказали за секс в авто В Малайзии женщин жестоко наказали за секс в авто
Нарушительницы были приговорены к шести ударам палкой, а также штрафу в размере 800 долларов США.

Секс-роботы способны улучшить жизнь в браке Секс-роботы способны улучшить жизнь в браке
Такая секс-игрушка поможет снять напряженность между партнерами и предотвратит развод.

В США расследуют секс-скандал в ракетно-космическом управлении В США расследуют секс-скандал в ракетно-космическом управлении
В армии США расследуют информацию о сексуальных отношениях сотрудников ракетно-космического учреждения в Форт Грли, штат Аляска, сообщает телеканал NBC со ссылкой на армейские источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: