Возле Макеевки произошел взрыв, который разрушил три гаража

Возле Макеевки произошел взрыв, который разрушил три гаража

Возле Макеевки в поселке Бажановое 9 января в 22:00 в гаражном обществе Горняк-1 произошел взрыв, в результате которого есть пострадавший, сообщает ГЧС Украины.

По данным ведомства, хозяин гаража пытался разжечь печь "буржуйку", в результате чего произошел взрыв, который разрушил конструкцию в трех гаражах. Сам мужчина получил незначительные ожоги лица, от госпитализации отказался.

Однако после обвала бетонных конструкций пострадали три автомобиля - Ford Sierra, ВАЗ 2105 и ВАЗ 2106. В одном из них было установлено газовое оборудование, возможно неисправное, что могло послужить причиной взрыва.

Как сообщалось 9 января, в Днепропетровске в здании одного из банков взорвалось неизвестное устройство, в результате взрыва поврежден стеклопакет в помещении банка.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Днепропетровске в здании банка взорвалось неизвестное устройство В Днепропетровске в здании банка взорвалось неизвестное устройство
В среду, 9 января, в Днепропетровске в здании одного из банков взорвалось неизвестное устройство, в результате взрыва поврежден стеклопакет в помещении банка, сообщает Главное управление МВД в Днепропетровской области.

Взрыв котла в Бердянске: женщина получила 50% ожог кожи Взрыв котла в Бердянске: женщина получила 50% ожог кожи
В городе Бердянск Запорожской области женщина получила серьезные ожоги тела из-за взрыва водонагревательного котла в частном доме.

В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв
В Днепропетровске в понедельник в трамвае произошел взрыв, в результате чего пострадали как минимум два человека.

Возле пункта обмена валюты в Донецке произошел взрыв Возле пункта обмена валюты в Донецке произошел взрыв
В результате взрыва в Донецке никто не пострадал.

В киевском гаражном кооперативе произошел взрыв В киевском гаражном кооперативе произошел взрыв
В Киеве в гаражном кооперативе произошел взрыв. Жертв и пострадавших нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: