В Крыму упал самолет-гидроплан

В Крыму упал самолет-гидроплан



Гидропланы популярны среди любителей активного отдыха
Фото: ioniantravel.ru

29 июля в Крыму в районе Массандры упал самолет-гидроплан. Сообщение об авиационной катастрофе МЧС получило в 21:15
По неизвестным причинам самолет в 700 метрах от береговой полосы столкнулся с водной поверхностью. Командир воздушного судна погиб на месте, пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, самолет принадлежит частному лицу, бортовой номер не установлен. Полет выполнялся без соответствующих заказов на использование воздушного пространства в районе н.п. Массандра, АРК.
Место аварии воздушного судна взято под охрану работниками МВД. На месте события работает оперативная группа МЧС, МВД и прокуратуры.

Другие новости по теме

В Днепропетровской области упал спортивный самолет. Один человек погиб В Днепропетровской области упал спортивный самолет. Один человек погиб
Сегодня, 17 октября, в Днепропетровской области упал спортивный самолет.

Пытавшегося незаконно ввести самолет украинца оштрафовали на 5,8 млн грн с конфискацией воздушного судна Пытавшегося незаконно ввести самолет украинца оштрафовали на 5,8 млн грн с конфискацией воздушного судна
Ленинский районный суд Запорожья конфисковал у предпринимателя самолет Як-40 и оштрафовал его на 5,8 млн гривен за попытку ввезти в страну самолет, занизив его стоимость в 12 раз.

В Мексике самолет упал на жилой дом, есть погибшие В Мексике самолет упал на жилой дом, есть погибшие
В результате падения легкомоторного самолета на жилой дом погиб экипаж воздушного судна, ранены женщина и несовершеннолетний.

В России упал самолет во время авиашоу В России упал самолет во время авиашоу
В результате инцидента погиб пилот воздушного судна.

Под Киевом упал самолет Под Киевом упал самолет
Под Киевом возле аэродрома Чайка упал учебный легкомоторный самолет ЯК-52, сообщает 5 канала со ссылкой на источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: