В Днепропетровской области упал спортивный самолет. Один человек погиб

В Днепропетровской области упал спортивный самолет. Один человек погиб

Сегодня, 17 октября, в Днепропетровской области упал спортивный самолет.

При падении спортивного самолета погиб 57-летний пилот, житель Павлограда, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Сообщение об аварии поступило в Павлоградское управление ГТУ МинЧС Украины в Днепропетровской области в 1730. Самолет упал на поле подсолнечника на расстоянии 1 км от трассы Знаменка - Луганск - Изварино.

Взлет самолета был осуществлен с самодельной взлетной полосы на краю поля, отметили в МЧС. На месте работает оперативная группа ГТУ МинЧС в Днепропетровской области.

Как сообщалось, 12 октября самолет-амфибия Бе-12 Черноморского флота РФ потерпел крушение в Крыму. Инцидент произошел в окрестностях аэродрома Кача под Севастополем. Погибли три члена экипажа - командир, штурман и второй пилот. Радисту удалось спастись - с легкими травмами его доставили в больницу.

Другие новости по теме

В штабе Черноморского флота рассказали о вероятных причинах авиакатастрофы под Севастополем В штабе Черноморского флота рассказали о вероятных причинах авиакатастрофы под Севастополем
Комиссия по расследованию причин катастрофы самолета-амфибии Бе-12 под Севастополем 12 октября рассматривает несколько версий случившегося, основная - отказ одного из двигателей, сообщил в штабе Черноморского флота источник, близкий к комиссии.

В Ивано-Франковской области разбился спортивный самолет. Есть жертвы В Ивано-Франковской области разбился спортивный самолет. Есть жертвы
В Ивано-Франковской области сегодня, 17 сентября, упал спортивный самолет марки Зодиак, сообщает местная телерадиокомпания НТК (Коломыя).

В Днепропетровской области упал самолет, есть пострадавшие В Днепропетровской области упал самолет, есть пострадавшие
Самолет упал на дерево с высоты около 30 метров, тяжелые травмы получили два человека.

В Хорватии упал спортивный самолет В Хорватии упал спортивный самолет
Спортивный самолет Cessna 172 с четырьмя людьми на борту потерпел крушение в субботу в городе Риека на западе Хорватии, сообщают местные СМИ.

В Черниговской области разбился одноместный самолет, погиб пилот В Черниговской области разбился одноместный самолет, погиб пилот
В Черниговской области сегодня, 9 августа, упал одноместный сельскохозяйственный самолет Z-37. Вследствие падения погиб пилот.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: