Украинцы назвали лучшие способы знакомств

Украинцы назвали лучшие способы знакомств
Названы лучшие способы для знакомств по мнению украинцев
Большинство считает, что знакомства лучше заводить в кругу друзей. Немного меньше предпочитают знакомиться на работе.

Жители Украины считают, что знакомства лучше всего заводить в кругу друзей. К этому склоняется 59 % опрошенных. Чуть меньше людей (45%) считают, что знакомства следует заводить по месту работы или учебы. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса компании Research & Branding Group.

Также люди знакомятся в секциях и клубах по интересам (14%), общественных местах и улицах (11%), барах/ресторанах (10%), спортивных клубах (7%), Интернете (6%) и библиотеках (6%).

Также, согласно отчету, 67 % людей пробовали знакомства через Интернет. При этом 27 % заявили о позитивном опыте, и 6 % о негативном.

Кроме того, 46% виртуальных знакомств приводили к встрече, и 8 % - к серьезным отношениям.

Украинцы считают, что лучше всего заводить виртуальные знакомства в соцсетях (23%) и на специальных сайтах (10%). При этом больше трети (37%) придерживаются мнения, что в Интернете знакомиться не стоит.

Ранее сообщалось, что некрасивый британец раскрыл необычный но эффективный способ знакомства в Сети.

Другие новости по теме

Некрасивый британец раскрыл хитрость знакомства в Сети Некрасивый британец раскрыл хитрость знакомства в Сети
Деталями своей выдумки он поделился в Сети. Для знакомства молодой человек использует ресурс Tinder.

Британец удивил необычным способом знакомства в Сети Британец удивил необычным способом знакомства в Сети
Мужчина создал презентацию себя в Power Point, после чего опубликовал ее в профиле сервиса знакомств. Презентацию создатель назвал "Почему тебе следует свайпнуть вправо".

Названы лучшие мужские имена для знакомства в Сети Названы лучшие мужские имена для знакомства в Сети
Обладатели этих имен чаще всего получают от пользователей сервиса Tinder свайп вправо. Возглавили ТОП-10 мужчины с именами Дмитрий, Тимофей и Богдан.

Онлайн-знакомства порождают более счастливые браки - ученые Онлайн-знакомства порождают более счастливые браки - ученые
Американские семейные пары, познакомившиеся онлайн, в среднем чувствуют себя счастливее, чем супруги из "традиционных" семей, и реже разводятся, заявляют психологи в статье, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Украинцы не одобряют знакомства в Интернете, - опрос Украинцы не одобряют знакомства в Интернете, - опрос
У украинцев и россиян совершенно разное отношение к знакомствам в Интернете. Если жители соседней страны стремятся активно знакомиться в социальных сетях, то украинцы предпочитают не рисковать



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: