В Малайзии человек погиб из-за взрыва смартфона

В Малайзии человек погиб из-за взрыва смартфона
Мужчина погиб, оставив смартфон на зарядке
Погиб мужчина в результате взрыва, произошедшего в спальне. В момент инцидента смартфон находился на зарядке.

В Малайзии глава компании Cradle Fund Назрин Хассан погиб из-за взрыва смартфона, который произошел в его спальне. Об этом пишет The Metro.

По информации издания, точная причина смерти мужчины пока неизвестна. Однако вероятно, что причиной кончины стала травма из-за осколка гаджета, попавшего в затылочную часть. По другой версии, причиной также мог стать дым от устройства.

Зять умершего отметил, что у него было два смартфона - Blackberry и Huawei. При этом какой именно взорвался, так и не установлено.

"Кто бы мог подумать, что столь безвредная рутинная процедура (заряд смартфона - ред.) может стать причиной того, что трое детей будут расти без отца", - добавил зять Хассана.

Ранее сообщалось, что в Индии 18-летняя девушка погибла из-за взрыва смартфона Nokia.

Другие новости по теме

В Индии девушка погибла от взрыва смартфона В Индии девушка погибла от взрыва смартфона
От взрыва телефона 18-летняя девушка получила сильный ожог груди, руки и ноги. Вскоре прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть пострадавшей, сообщает Daily Mail.

В Индии девушка погибла от взрыва в руках смартфона В Индии девушка погибла от взрыва в руках смартфона
От взрыва телефона 18-летняя девушка получила сильный ожог груди, руки и ноги. Вскоре прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть пострадавшей, сообщает Daily Mail.

На Донетчине от взрыва погиб мужчина На Донетчине от взрыва погиб мужчина
Мужчина получил смертельные ранения от взрыва неизвестного устройства.

В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона
Сегодня утром, 20 февраля, в Одессе 26-летний хозяин дома №38 по улице 11-я линия спасти из пожара двух своих маленьких детей и жену, а сам погиб в результате взрыва газового баллона.

В Макеевке в результате взрыва котла погиб 47-летний мужчина В Макеевке в результате взрыва котла погиб 47-летний мужчина
Сегодня, 26 января, в Макеевке Донецкой области в частном доме взорвался отопительный котел, в результате чего погиб 47-летний мужчина, хозяина дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: