Microsoft готовит следующее поколение консолей Xbox

Microsoft готовит следующее поколение консолей Xbox
Будет выпущено новое поколение приставок Xbox
К выпуску ожидается, по меньшей мере, одно новое поколение игровой консоли. Об этом было объявлено на пресс-конференции компании.

Microsoft сообщила о запланированном выпуске обновленной игровой консоли Xbox. Об этом заявил глава бренда Xbox Фил Спенсер. Об этом пишет CNET.

Анонсирована была новая консоль во время конференции Е3 2018, стартовавшей 9 июня. По словам Спенсера, в настоящее время Microsoft активно разрабатывает архитектуру следующих консолей.

При этом детали и подробности о будущей консоли представитель компании сообщать не стал. Анонс нового поколения приставок был сделан на фоне прогнозов скорой "смерти" консолей. 

Ранее сообщалось, что компания Sony объявила финальный жизненный цикл популярной приставки PlayStation 4.

Другие новости по теме

Xbox откажется от поколений приставок Xbox откажется от поколений приставок
Новая консоль сохранит полную совместимость с Xbox One.

Эксперты объявили о смерти Microsoft Xbox 360 и Sony PS3 Эксперты объявили о смерти Microsoft Xbox 360 и Sony PS3
Рынок пастген-консолей из стагнации перешел к упадку.

Назван лидер рынка игровых консолей Назван лидер рынка игровых консолей
С начала 2013 года Xbox 360 является игровой консолью №1 в США. Как сообщает корпорация Microsoft, консоль держится на лидерских позициях уже 25 месяцев подряд с объемом продаж за январь, равным 281 тыс. устройств.

Microsoft наняла более 150 человек в новую видеостудию для работы над Xbox Microsoft наняла более 150 человек в новую видеостудию для работы над Xbox
Корпорация Microsoft наняла более 150 сотрудников на новую видеостудию компании, расположившуюся в городе Санта-Моника на западе Лос-Анджелеса.

CМИ: PlayStation 4 будет мощнее Xbox 720 CМИ: PlayStation 4 будет мощнее Xbox 720
СМИ узнали, что консоль следующего поколения от Sony будет по производительности превосходить приставку Microsoft.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: