Instagram запускает собственную платежную систему

Instagram запускает собственную платежную систему
В Instagram можно будет совершать покупки
Уже появилась возможность бронирования билетов и оплаты в ресторанах. Вскоре появится возможность покупать билеты в кино. Однако эти опции доступны пока для ограниченного количества пользователей.

Соцсеть Instagram вводит функцию собственных платежей. Теперь в приложении можно будет зарегистрировать кредитную карту как часть профиля, настроить PIN-код, а затем покупать вещи сразу в Instagram, сообщает в пятницу, 4 мая, TechCrunch.

В компании подтвердили журналистам, что появились платежи для бронирования билетов и оплаты в ресторанах. Однако, эти возможности доступны пока для ограниченного числа пользователей. Вскоре появится возможность покупать билеты в кино через Instagram.

Ожидается, что нововведение станет серьезным стимулом для рекламодателей вкладывать больше средств в рекламу в Instagram, поскольку приложение упростит покупку и сэкономит время. Кроме того, Instagram Payments может побуждать пользователей совершать больше спонтанных покупок.

Instagram обещал запустить такую функцию еще с 2017 года.

Ранее сообщалось, что Instagram не даст делать скриншоты анонимно. Вместе с тем, в соцсети станет возможным скачивание личных данных.

 

Другие новости по теме

В Instagram станет возможным скачивание личных данных В Instagram станет возможным скачивание личных данных
С помощью новой функции пользователи смогут скачивать все, чем они делились в социальной сети. Специальный инструмент станет доступным в ближайшее время.

Instagram не даст делать скриншоты анонимно Instagram не даст делать скриншоты анонимно
Пользователи соцсети не смогут делать анонимные скриншоты Stories. Оповещение о создании скриншота появится на экране владельца аккаунта.

В Instagram добавят функцию фотогалерей В Instagram добавят функцию фотогалерей
В настоящее время она уже доступна в бета-версии соцсети.

Стремясь создать Стремясь создать "устойчивый бизнес", Instagram заставит пользователей смотреть рекламу
В ближайшие несколько месяцев миллионы пользователей Instagram в США увидят рекламу в своих фотолентах.

В Instagram скоро появится реклама В Instagram скоро появится реклама
В известном приложении для обработки изображений Instagram появится реклама. Об этом, как сообщает Business Insider, сообщил менеджмент соцсети Facebook, которой принадлежит Instagram.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: