Умер шведский музыкант Avicii

Несколько дней назад Avicii был номинирован на престижную музыкальную премию Billboard Music Award за альбом Avicii (01), выпущенный в прошлом году.

Шведский диджей Тим Берглинг, известный под псевдонимом Avicii, умер в возрасте 28 лет в пятницу, 20 апреля, сообщает The Hollywood reporter.

"С глубокой скорбью мы объявляем о смерти Тима Берглинга, также известного как Avicii. Он был найден мертвым в городе Маскат, Оман, вечером в пятницу, 20 апреля. Семья скорбит, и мы просим всех, пожалуйста, уважайте их потребность в конфиденциальности в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет предоставлено", - цитирует издание менеджеров исполнителя.

Берглинга нашли мертвым в городе Маскат - столице Омана. Несколько дней назад Avicii был номинирован на престижную музыкальную премию Billboard Music Award за альбом Avicii (01), выпущенный в прошлом году.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Карлос Сантана и DJ Avicii исполнят гимн закрытия ЧМ-2014 Карлос Сантана и DJ Avicii исполнят гимн закрытия ЧМ-2014
Знаменитому американскому исполнителю Карлосу Сантане доверили исполнить главную песню закрытия чемпионата мира в Бразилии

Стало известно, кто напишет гимн для Евровидения-2013 Стало известно, кто напишет гимн для Евровидения-2013
Популярный диджей Авичи (Avicii) и участники легендарной группы Abba – Бенни Андерсcон и Бьорн Ульвеус запишут гимн для предстоящего конкурса Евровидение 2013.

Триумфатором Billboard Music Award стала Адель Триумфатором Billboard Music Award стала Адель
Британская певица Адель стала триумфатором Billboard Music Award, получив 12 премий.

Гайдамаки номинированы на премию Fryderyk Awards (видео)
Альбом украинской группы Гайдамаки и польской Voo Voo номинирован на престижную польскую премию Fryderyk Awards как один из лучших альбомов в жанре world music, изданных в Польше в 2009 году

Папа Римский номинирован на музыкальную премию
Музыкальный диск «Alma Mater-Music From The Vatican», в записи которого принимал участие Папа Римский Бенедикт XVI, номинирован на премию Classical Brit Awards в категории «Альбом года»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: