Рассекречена внешность авто Volkswagen Touareg

Рассекречена внешность авто Volkswagen Touareg
Внешность Volkswagen Touareg полностью рассекречена
Обновленный автомобиль получил полностью новый экстерьер. Новинка оснащена крупными светодиодными фарами, массивной радиаторной решеткой и большими воздухозаборниками.

В Сети была рассекречена внешность еще непредставленного кроссовера Volkswagen Touareg. Автомобиль получил крупные светодиодные фары, массивную решетку радиатора и большие воздухозаборники. Об этом пишет AutoExpress.

Издание сообщает, что внешний вид автомобиля разительно отличается от его предшественника.

Что касается салона, то он также значительно преобразился. В нем размещены два крупных дисплея - 12-дюймовая приборная панель и 15-дюймовый экран мультимедиа. Последний поддерживает системы Android Auto и Apple CarPlay и имеет точку доступа WiFi.

Салон также стал более просторным за свет увеличения длины автомобиля. Также увеличился объем багажника до 810 л.


Volkswagen Touareg укомплектован турбодизелем V6 мощностью 285 л.с, который будет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Также будут доступны две других версии с дизельным турбодизелем на 231 л.с. и 3,0-литровым бензиновым двигателем на 340 л.с.

Ожидается, что к конце этого года будет выпущена флагманская модификация, которая получит 4,7-литровый турбодизель V8 объемом 4,7 литра и мощностью 365 л.с.

Ранее сообщалось, что на автосалоне в Женеве состоялась презентация компактного кроссовера Lexus UX.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg Рассекречена внешность нового Volkswagen Touareg
Обновленный автомобиль получил полностью новый экстерьер. Новинка оснащена крупными светодиодными фарами, массивной радиаторной решеткой и большими воздухозаборниками.

Появились новые снимки роскошного седана Kia K900 Появились новые снимки роскошного седана Kia K900
Снимки демонстрируют внешность автомобиля Kia K900, а также интерьер салона. Судя по фото, будущая новинка получит хромированную решетку радиатора и новые светодиодные фары.

Honda CR-V: внешность авто рассекретили до дебюта Honda CR-V: внешность авто рассекретили до дебюта
Официальный дебют новинки Honda CR-V ожидается в Женеве на автосалоне. Европейская версия кроссовера пятого поколения получила семиместную конфигурацию салона и гибридную силовую установку.

Рассекречена внешность нового Maybach S-Class Рассекречена внешность нового Maybach S-Class
В Сети были опубликованы снимки обновленного Maybach S-Class, премьера которого ожидается в следующем месяце на автосалоне в Женеве. В продажу новинка поступит в апреле этого года.

Volkswagen показал внешность обновленного Jetta Volkswagen показал внешность обновленного Jetta
Новый седан должен быть презентован в январе будущего года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: