Honda CR-V: внешность авто рассекретили до дебюта

Honda CR-V: внешность авто рассекретили до дебюта
Новое поколение кроссовера Honda CR-V
Официальный дебют новинки Honda CR-V ожидается в Женеве на автосалоне. Европейская версия кроссовера пятого поколения получила семиместную конфигурацию салона и гибридную силовую установку.

Компания Honda рассекретила внешность европейской версии кроссовера Honda CR-V пятого поколения. Новинка получила семиместную конфигурацию салона и гибридную силовую установку. Официальный дебют автомобиля ожидается на автосалоне в Женеве. Об этом пишет DriveMag.

Обновленный кроссовер отличается от предшественника более сложным дизайном экстерьера, с четкими линиями, крупными колесными арками, переработанным аэродинамическим обвесом и задней частью, которая выполнена в стиле новинок, представленных производителем в последнее время.

В салоне автомобиля установлена информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов.


Базовая версия кроссовера  Honda CR-V получит 1,5-литровый наддувной мотор семейства VTEC Turbo, который будет работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором CVT. Гибридная версия получит 2.0-литровый бензировый мотор и два электродвигателя.

На рынок модель начнет поступать с осени этого года.

Ранее сообщалось, что Ford показал свой обновленный кроссовер Edge, оснащенный 238-сильным битурбированным дизельным двигателем.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Honda CR-V: обновленный кроссовер показали на фото Honda CR-V: обновленный кроссовер показали на фото
Официальный дебют новинки Honda CR-V ожидается в Женеве на автосалоне. Европейская версия кроссовера пятого поколения получила семиместную конфигурацию салона и гибридную силовую установку.

Audi показала седан A6 нового поколения Audi показала седан A6 нового поколения
Официальный дебют Audi A6 нового поколения седана состоится на автосалоне в Женеве. Восьмое поколение получило новую внешность и салон, оснащенный современными технологиями.

В Сети показали обновленный хэтчбек Toyota Corolla В Сети показали обновленный хэтчбек Toyota Corolla
Дебют автомобиля Toyota Corolla 2019 должен состояться в рамках автосалона в Женеве. Ожидается, что новинка будет элегантнее и эффектнее своего предшественника.

Ford представил обновлённый кроссовер Edge Ford представил обновлённый кроссовер Edge
Автомобиль Ford Edge оснащен 238-сильным битурбированным дизельным двигателем. Мировая премьера кроссовера ожидается в рамках автосалона в Женеве в марте этого года.

Honda показала новый седан Accord Honda показала новый седан Accord
Автомобиль десятого поколения дебютировал в Детройте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: