В Сети рассекретили обновленный Peugeot 408

В Сети рассекретили обновленный Peugeot 408
Peugeot 408: обновленный седан показали на фото
Бюджетный седан Peugeot 408 представят в скором времени в Китае. Фото рестайлинговой новинки были опубликованы в базе министерства промышленности КНР.

В Сети были опубликованы фото нового поколения бюджетного седана Peugeot 408. Автомобиль будет в скором времени представлен в Китае. Снимки были обнародованы в базе министерства промышленности КНР, пишет Onliner.

По предварительной информации, автомобиль получит габариты как у предшественника. Длина седана составит 4750 мм, ширина - 1820 мм, высота — 1488 мм. При этом колесная база достигает 2730 мм.


В Китае седан будет продаваться с 1,8-литровым атмосферным двигателем, мощность которого составит 139 лошадиных сил. Также будут доступны версии с 1,2- и 1,6-литровыми турбомоторами (136 и 167 л. с.).

Работать двигатели будут в паре с механической коробкой передач, либо же с АКП с шестью ступенями.

Ранее сообщалось, что компания Audi показала седан A6 нового поколения на автосалоне в Женеве.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Audi показала седан A6 нового поколения Audi показала седан A6 нового поколения
Официальный дебют Audi A6 нового поколения седана состоится на автосалоне в Женеве. Восьмое поколение получило новую внешность и салон, оснащенный современными технологиями.

В Сети появились фото нового Peugeot 508 В Сети появились фото нового Peugeot 508
Обновленный автомобиль Peugeot 508 будет представлен в рамках Женевского автосалона. Судя по снимкам, второе поколение седана получило стильный дизайн и обтекаемость форм.

Представлен обновленный седан Kia Forte Представлен обновленный седан Kia Forte
Дебют третьего поколения автомобиля Kia Forte (он же Cerato), получившего довольно броский дизайн, прошел в рамках международного автосалона в Детройте.

Toyota представила обновленный седан Avalon Toyota представила обновленный седан Avalon
Новый Toyota Avalon оснащен гибридной силовой установкой, а также 10-дюймовым проекционным дисплеем и гигантской радиаторной решеткой.

Peugeot представила обновленный бюджетный седан Peugeot представила обновленный бюджетный седан
Автомобиль получил новую мультимедийную систему и ряд современных опций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: