Audi показала седан A6 нового поколения

Audi показала седан A6 нового поколения
Обновленный седан Audi A6
Официальный дебют Audi A6 нового поколения седана состоится на автосалоне в Женеве. Восьмое поколение получило новую внешность и салон, оснащенный современными технологиями.

Компания Audi рассекретила внешность нового поколения седана Audi A6. Новинка получила не только другую внешность, но также и салон, оснащенный современными технологиями.  Об этом пишет Automobile.

Габариты автомобиля несколько увеличились - в длине он теперь достигает 4939 мм, по высоте - 1457 мм, а ширина составляет 1886 мм.

Автомобиль получил новую радиаторную решетку. Также новинка выделяется массивным хромированным молдигом, соединяющим задние фонари. При изготовлении седана производитель активно задействовал алюминий - в капоте, дверях, крышке багажного отделения и других частях.


В салоне все настройки отныне выводятся на 10.1-дюймовый верхний экран информационно-развлекательной системы. Непосредственно под ним расположен 8.6-дюймовый дисплей, предназначенный для управления климат-контролем и набора текстовых сообщений.

Audi A6 оснащен 3.0-литровой турбированной "шестеркой", мощность которой - 340 лошадиных сил и 500 Нм. До "сотни" автомобиль разгоняется за 5.1 секунду. Также доступна версия с 3.0-литровым "турбодизелем" мощностью 286 л.с. и 620 Нм.

Стоимость новинки будет стартовать от отметки в 58 050 тысяч евро.

Ранее сообщалось, что компания Ford представила обновленный кроссовер Edge. Дебют  новинки также ожидается на автосалоне в Женеве.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Представлен обновленный седан Kia Forte Представлен обновленный седан Kia Forte
Дебют третьего поколения автомобиля Kia Forte (он же Cerato), получившего довольно броский дизайн, прошел в рамках международного автосалона в Детройте.

Toyota представила обновленный седан Avalon Toyota представила обновленный седан Avalon
Новый Toyota Avalon оснащен гибридной силовой установкой, а также 10-дюймовым проекционным дисплеем и гигантской радиаторной решеткой.

Мощный и Мощный и "умный": Audi представила A7 Sportback
Новинка получила двигатель мощностью 340 л.с. и полностью автономный автопилот.

В Барселоне представили новую Audi A8 В Барселоне представили новую Audi A8
Автомобиль получил целый ряд технологических новшеств.

Audi показала свой самый быстрый хэтчбек Audi показала свой самый быстрый хэтчбек
Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Женеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: