Эксперты назвали популярнейший в мире смартфон

Эксперты назвали популярнейший в мире смартфон
iPhone X назвали самым продаваемым смартфоном
По итогам четвертого квартала 2017 года, больше всего пользуется спросом среди покупателей iPhone X. За этот период Apple поставила 29 миллионов устройств.

Специалисты независимой аналитической компании Canalys назвали самый продаваемый в мире смартфон по итогам четвертого квартала 2017 года. Лидером оказался iPhone X, которого Apple поставила 29 миллионов штук. Об этом отмечено на сайте компании.

"В начале ноября Apple столкнулась с проблемами поставок, но в конце ноября и в декабре достигла огромного роста производства. Это помогло компании удовлетворить и даже повысить спрос (...) рынка к концу квартала", - прокомментировал исследование аналитик Бен Стэнтон.

Появились рендеры будущего iPhone XI

По мнению экспертов, столь высокий спрос на iPhone X обусловлен двумя ключевыми факторами: легким доступом к кредиту и программе по обмену гаджетов. В частности, покупатель мог в обмен на свое старое устройство Apple получить скидку на iPhone X

Ранее сообщалось, что спрос на iPhone X оказался ниже, нежели поставщики ожидали изначально.  

Другие новости по теме

Эксперты назвали ТОП-5 самых продаваемых смартфонов Эксперты назвали ТОП-5 самых продаваемых смартфонов
Возглавил пятерку лидеров рынка прошлогодний iPhone 7.

Назван самый продаваемый в мире смартфон Назван самый продаваемый в мире смартфон
Лидером, по данным IHS Markit, оказался прошлогодний iPhone 7.

Эксперты назвали самый продаваемый смартфон Эксперты назвали самый продаваемый смартфон
По итогам 2016 года лидером был признан iPhone 6s.

Спрос на iPhone 5 оказался значительно ниже ожиданий Apple Спрос на iPhone 5 оказался значительно ниже ожиданий Apple
Технокорпорация из Купертино, Apple, уменьшила заказы на дисплеи для своего последнего смартфона, iPhone 5, почти вдвое из-за низкого спроса на гаджет, пишет японский бизнес-ежедневник Nikkei, передает Reuters.

Сборщик iPhone расширит штат, чтобы справиться со спросом на новый смартфон Сборщик iPhone расширит штат, чтобы справиться со спросом на новый смартфон
Высокий спрос на смартфон iPhone 5 потребует от партнера Apple, компании-сборщика электроники Foxconn, производящего эти устройства, привлечения дополнительной рабочей силы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: