В Дубае уборщик нашел сумку с бриллиантами

В Дубае уборщик нашел сумку с бриллиантами
Уборщик отнес полиции найденную им сумку с драгоценностями
Законопослушный работник принес свою находку полиции.

В Дубае уборщик индийского происхождения Винакатар Амана Мотабато обнаружил в столице ОАЭ сумку с бриллиантами и золотом. Свою находку он отнес в полицейский участок, пишет StepFeed.

Издание сообщает, что сумка была найдена мужчиной во время уборки одного из зданий в районе Аль Кузейс. Ее содержимое оценили в 55 тысяч долларов.

За свой поступок мужчина был награжден благодарственной грамотой, а также специальным подарком. Что именно за подарок был вручен мужчине, не сообщается.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что жителю Берлина возвратили забытый им на улице килограмм золота.

Другие новости по теме

Берлинцу вернули забытый на улице килограмм золота Берлинцу вернули забытый на улице килограмм золота
Обнаруживший золото мужчина отнес находку в полицию.

В Гонконге продали самую дорогую в мире сумку В Гонконге продали самую дорогую в мире сумку
Стоимость сумки Hermes из крокодиловой кожи составила $380 тысяч.

В США уборщик нашел на улице лотерейный билет и выиграл $1 млн В США уборщик нашел на улице лотерейный билет и выиграл $1 млн
Рабочий из города Хиксвилл, штат Нью-Йорк, обнаружил на улице бесхозный лотерейный билет, по которому выиграл миллион долларов, передает в воскресенье телекомпания Fox.

Уборщик, которому не повышали зарплату, из мести испортил компьютеров на 50 тысяч долларов Уборщик, которому не повышали зарплату, из мести испортил компьютеров на 50 тысяч долларов
44-летний уборщик из Великобритании Эдвард Соболевски в течение трех лет уничтожал компьютеры компании, в которой он работал. Общий ущерб от действий мужчины оценивается в 50 тысяч долларов.

Житель Кельна нашел сумку с 12 миллиардами немецких марок Житель Кельна нашел сумку с 12 миллиардами немецких марок
Житель Кельна нашел на парковке сумку с 12 миллиардами немецких марок, сообщает Die Welt.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: