Хакер создал программу для взлома iPhone X

Хакер создал программу для взлома iPhone X
iPhone X взломали с помощью новой утилиты
Утилита работает также с iPhone 8 и другими "яблочными" гаджетами.

Программист Джонатан Левин выпустил утилиту LiberiOS, которая предназначена для взлома iPhone X. Она также применима с iPhone 8 и другими смартфонами Apple, пишет Redmond Pie.

Программист заявляет, что его утилита актуальна для всех iPhone, iPad и iPod Touch, которые поддерживают операционную систему iOS 11.0.

Для взлома специалист использовал уязвимость в iOS 11.1.2, обнаруженную ранее сотрудником Google Иэном Биром.

Издание сообщает, что в настоящее время взлом, производимый с помощью LiberiOS, является привязанным. Соответственно, после перезагрузки устройства, процедуру нужно совершать вновь.

Сам Левин отметил, что не ручается за дальнейшую работоспособность взломанного гаджета, и посоветовал сделать резервную копию и использовать Apple ID без привязки к карте оплаты.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети показали китайскую копию флагманского iPhone X. Внешность гаджета практически идентична американскому оригиналу. 

Другие новости по теме

Взломщика гаджетов Apple взяли на работу в Google Взломщика гаджетов Apple взяли на работу в Google
Николас Аллегра, который стал популярен как создатель приложения JailbreakMe для взлома iPhone и iPad, пройдет стажировку в корпорации Google.

Не прошло и дня: Хакеры взломали новую операционную систему iOS 6 Не прошло и дня: Хакеры взломали новую операционную систему iOS 6
Хакеры взломали новую мобильную операционную систему iOS 6, однако предложенный способ работает только со старыми устройствами Apple - смартфонами iPhone 4 и 3GS, а также плеерами iPod touch четвертого поколения.

YouTube выпустил официальное приложение для iPhone YouTube выпустил официальное приложение для iPhone
В магазине App Store появилось приложение YouTube для смартфонов iPhone и плееров iPod Touch.

Хакеры взломали операционную систему iOS 5 сразу после ее выхода Хакеры взломали операционную систему iOS 5 сразу после ее выхода
Хакеры группы iPhone Dev Team продемонстрировали пути взлома смартфонов iPhone и планшетов iPad с установленной операционной системой iOS 5 почти сразу после выхода ее финальной версии, сообщается на сайте хакерской группы.

Хакер, взломавший iPhone и iPad, пройдет стажировку в Apple Хакер, взломавший iPhone и iPad, пройдет стажировку в Apple
Хакер Николас Аллегра, который разработал джейлбрейк для знаменитых гаджетов к iPhone, iPad и iPod touch пройдет стажировку в компании Apple.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: