Встречу донора спермы с 19 детьми сняли на видео

Встречу донора спермы с 19 детьми сняли на видео
Американец встретился со своими 19-ю биологическими детьми
Дети родились в результате искусственной инсеминации его спермой.

В Сети обнародовали видео встречи 57-летнего американского художника Майкла Рубино с его 19 биологическими детьми, которые родились в результате искусственной инсеминации его спермой, передает Inside Edition.

"Когда был донором, то полагал, что увижу двух или трех, если повезет. Я полюбил каждого из них сразу, как только встретил", - отметил Рубино.

В настоящее время самому старшему из биологических детей исполнился 21 год, а младшему - 16 лет. По меньшей мере у 11 из них глаза такие же голубые, как у их отца.

Майкл Рубино хранит фотографии своих детей дома, на полке в гостиной. По его словам, в свое время он стал донором не для заработка денег, а чтобы помочь бесплодным парам. При этом за каждое пожертвование художник получал по 50 долларов, которые тратил на благотворительность.

Мужчина также пожелал не скрывать свои контактные данные и отметил, что не против, если биологические дети его разыщут, когда вырастут.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что мальчик с двумя пересаженными руками научился есть и одеваться.

 

 

 

Другие новости по теме

Мальчик с пересаженными руками научился есть и одеваться Мальчик с пересаженными руками научился есть и одеваться
Зион Харви является первым в мире ребенком, пережившим операцию по пересадке двух кистей.

В Германии суд обязал медиков сообщить дочери анонимного донора спермы имя ее отца В Германии суд обязал медиков сообщить дочери анонимного донора спермы имя ее отца
Высший земельный суд в Хамме признал право немки, зачатой путем искусственного оплодотворения, узнать имя ее биологического отца. Медики настаивают на защите доноров спермы от финансовых претензий матерей и детей.

Мать Майкла Джексона лишили права опеки над его детьми Мать Майкла Джексона лишили права опеки над его детьми
Суд штата Калифорния приостановил право опеки матери короля поп-музыки Майкла Джексона Кэтрин над его детьми, сообщается на сайте американского телеканала ABC News.

Мать Джексона станет официальным опекуном его детей
Мать Майкла Джексона Кэтрин получит опекунство над его тремя детьми – 12-летним Принсом Майклом-младшим, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и семилетним Принсом Майклом II

Бывшая жена Джексона Дебби Роу хочет получить своих детей
Дебби Роу - бывшая жена Майкла Джексона заявила, что она еще не решила, будет ли она бороться за опекунство над двумя детьми, рожденными ею от певца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: