Сын-подросток донес в полицию на мать, растившую коноплю

Сын-подросток донес в полицию на мать, растившую коноплю
Сын донес на мать в полицию, заподозрив ее в выращивании марихуаны
Женщина в настоящее время находится под следствием за выращивание и хранение наркотических веществ.

В Германии 13-летний подросток донес в полицию на свою мать, которая выращивала в саду марихуану. Женщина, узнав о поступки сына, разозлилась настолько сильно, что правоохранительные органы вынуждены были взять мальчика под свою опеку, передает The Local Germany.

Издание сообщает, что после обращения подростка в полицию, офицеры прибыли в его дом и обнаружили в саду двадцать растений, высота которых достигала полутора метров.

В настоящее время мать мальчика находится под следствием. Ей вменяется в вину выращивание и хранение наркотических веществ.

Известно также, что в Германии с этого года марихуана официально легализована, однако приобрести ее можно лишь по рецепту врача. 

Производитель марихуаны купил город в США

Другие новости по теме

Сын-подросток донес в полицию на мать за выращивание конопли Сын-подросток донес в полицию на мать за выращивание конопли
Женщина в настоящее время находится под следствием за выращивание и хранение наркотических веществ.

В США отец прятал сына от матери за потайной стеной в шкафу В США отец прятал сына от матери за потайной стеной в шкафу
Мать ребенка заявила о пропаже сына еще в 2010 году, однако не в полицию, а в органы опеки и попечительства.

Власти определились с квотами на выращивание растений с наркотическими и психотропными веществами Власти определились с квотами на выращивание растений с наркотическими и психотропными веществами
Кабинет Министров Украины утвердил объемы квот на 2013 год, в пределах которых осуществляется культивирование растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, производство, изготовление, хранение, ввоз на территорию Украины и вывоз с территории Украины наркотических средств и психотропных веществ.

В США за хранение оружия арестовали 11-летнего мальчика В США за хранение оружия арестовали 11-летнего мальчика
В США 11-летнего мальчика арестовали после после того, как он пришел в школу с пистолетом, сообщает Agence France-Presse.

В США подросток сдал полиции отчима и мать, куривших марихуану В США подросток сдал полиции отчима и мать, куривших марихуану
Одиннадцатилетний подросток из американского штата Миннесота через своего отца сообщил в полицию о том, что его мать и отчим регулярно курят марихуану.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: