Китаянка родила по дороге и пошла с младенцем и покупками

Китаянка родила по дороге и пошла с младенцем и покупками
Китаянка родила ребенка под магазином и пошла дальше с покупками и ребенком
Видео с произошедшим стало вирусным в Сети.

Беременная жительница Китая родила младенца, выйдя из магазина города Юньфу. Роды произошли, когда женщина возвращалась из магазина, неся в руках покупки, передает  Shanghaiist.

По информации издания, прохожие помогли женщине - кто-то принес и положил на асфальт картонку, а также были найдены стулья.

Позже подъехали сотрудники скорой помощи, которые помогли спеленать ребенка. После родов женщина продолжила свой путь, держа в одной руке младенца, а в другой - покупки.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что китаянка отправила младенца в приют, воспользовавшись почтой.

Другие новости по теме

Китаянка отправила младенца в приют по почте Китаянка отправила младенца в приют по почте
Матери грозит до пяти лет тюрьмы.

Жительница Китая родила в 64 года Жительница Китая родила в 64 года
Женщина установила национальный рекорд.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу
В селе Подгайчики Коломыйского района Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и бросила его в лесу, сообщили в управлении МВД Украины в области.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице
В одном из сел Богородчанского района Ивано-Франковской области 20-летняя женщина родила ребенка прямо на улице и оставила его на лестнице, которая ведет в подвал жилого дома, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.

Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм
В Полтавской области в родильном отделении Второй городской больницы Кременчуга 26-летняя местная жительница родила мальчика весом 6 кг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: