Янукович поздравил украинскую молодежь

Янукович поздравил украинскую молодежь



Виктор Янукович
Фото: www.president.gov.ua

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем молодежи
«Молодость – это неповторимая и ответственная пора, когда человек вступает в самостоятельную жизнь: получает образование, овладевает профессиональными знаниями и навыками, создает семью», - цитирует Януковича УНИАН.

По словам Януковича «в Украине треть населения – молодые люди в возрасте до 35 лет. Именно от ценностей, которые они исповедуют, патриотизма, уровня образованности и культуры, настроя на труд зависит место Украины в мире».

«Как президент Украины вижу заботу о молодежи одним из своих приоритетов. Уже сегодня в программе экономических реформ на 2010–2014 годы значительное место отведено работе по повышению конкурентоспособности украинского образования, формированию государственного заказа для подготовки специалистов в соответствии с потребностями рынка труда, созданию условий для здорового образа жизни, активного отдыха и занятий массовым спортом», - отметил президент.

Янукович также подчеркнул, что «успешность начатых реформ, в первую очередь, зависит от вашей активной гражданской позиции, ответственности за будущее государства». «Вместе мы построим успешную Украину», - заявил президент.

Янукович пожелал молодежи смелости и уверенности на жизненном пути, счастья, здоровья и воплощения самых заветных желаний.

Другие новости по теме

Янукович и Азаров поздравили украинцев с Днем молодежи Янукович и Азаров поздравили украинцев с Днем молодежи
Президент Украины Виктор Янукович и премьер министр Украины Николай Азаров поздравили украинскую молодежь с праздником.

Янукович: образованные люди - богатство Украины
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем знаний и началом нового учебного года

Янукович поздравил украинцев с праздником весны и труда
Президент Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников с 1 Мая - Международным днем солидарности трудящихся - праздником весны и труда

Янукович поздравил Табачника с 49-летием Янукович поздравил Табачника с 49-летием
Президент Украины Виктор Янукович поздравил министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника с 49-летним днем рождения, говорится в официальном поздравлении.

Янукович поздравил женщин с праздником весны
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинских женщин с Международным женским днем 8 марта



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: