Янукович и Азаров поздравили украинцев с Днем молодежи

Янукович и Азаров поздравили украинцев с Днем молодежи

Президент Украины Виктор Янукович и премьер министр Украины Николай Азаров поздравили украинскую молодежь с праздником.

"Среди многих праздников, которые отмечает наша страна, это праздник особый, потому молодость - ответственная пора, когда человек принимает свои первые решения, которые затем могут повлиять на всю жизнь, когда маленькая победа становится залогом жизненного успеха", - написал Азаров в своем поздравлении.

"Правительство рассчитывает на Ваши знания, интеллект, настойчивость, благодаря которым мы сможем построить могучую Украину, которой будут гордиться наши потомки. Ждем от Вас новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать подъему экономики и повышению жизненного уровня граждан", - добавил премьер.

Он пожелал молодежи идти к победе и достигать поставленной цели, быть уверенными в своих силах, не разочаровываться в жизни, видеть во всем только прекрасное.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем молодежи и выразил убежденность, что молодежная политика в государстве должна отвечать требованиям времени, создавая достойные условия для роста и самореализации молодых людей.

"Поздравляю вас с праздником молодости и красоты. Нынешняя молодежь является олицетворением будущего государства, его социального и экономического развития", - отмечается в поздравлении Януковича.

В поздравлении отмечается, что глава государства возлагает большие надежды на инициативность, патриотизм и конкретные действия для общественного блага молодых людей.

Сегодня в Украине отмечается ежегодный праздник День молодежи, празднование которого выпадает на последнее воскресенье июня.
Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович поздравил украинскую молодежь
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем молодежи

Янукович и Азаров поздравили учителей с профессиональным праздником Янукович и Азаров поздравили учителей с профессиональным праздником
Премьер-министр Украины Николай Азаров и Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников образования с профессиональным праздником.

Янукович и Азаров поздравили украинских кинематографистов с профессиональным праздником Янукович и Азаров поздравили украинских кинематографистов с профессиональным праздником
Президент Украины Виктор Янукович и Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили всех работников отрасли кинематографии с профессиональным праздником - Днем украинского кино.

Янукович и Азаров поздравили студентов с праздником Янукович и Азаров поздравили студентов с праздником
Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили соотечественников с Днем студента.

Янукович поздравил с праздником людей, которых всегда ждут с Янукович поздравил с праздником людей, которых всегда ждут с "радостной весточкой"
Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников почты с профессиональным праздником и пожелал им и дальше утверждать авторитет Украины в мире, говорится в его поздравлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: