Ольга Ермольчева – чемпион женского турнира по безлимитному холдему

Ольга Ермольчева – чемпион женского турнира по безлимитному холдему

Украинские девушки неоднократно доказывали, что умеют хорошо играть в покер, и одним из ярких примеров является Ольга Ермольчева.

На счету у нашей покеристки победные выступления на этапе Европейского покерного тура в Барселоне и Гранд Финале фестиваля в Киеве. За время участия в живых турнирах Ольга успела заработать $219,800. Кроме того, в мае 2015 года она смогла установить личный рекорд, выиграв на Главном событии Латиноамериканского покерного тура $113,580 за второе место.

После таких солидных выигрышей украинка не остановилась и продолжает регулярно принимать участие в крупных покерных фестивалях и на днях показала отличный результат. На очередном этапе PSCHAM Ольга зарегистрировалась в турнире Womens Event со стоимостью входа $235 и стала обладательницей трофея за первое место.

Помимо Ольги в турнире были зарегистрированы ещё 21 представительницы прекрасной половины, а общая сумма призового фонда составила $5,565.

В призы попало пять покеристок, они получили такие выплаты:

1. Ольга Ермольчева (Украина) - $2,054
2. Ольга Карташова (Россия) - $1,421
3. Наталья Юрова (Россия) - $904
4. Наталья Цветкова (Россия) - $655
5. Ирина Банару (Россия) - $529

Для женского турнира была выбрана наиболее популярная разновидность покера – безлимитный холдем. Формат предусматривал возможность повторного входа после проигрыша, этой опцией воспользовалось пять покеристок.

Стоит также отметить успехи украинских покеристов в других турнирах PSCHAM. Так, Эдик Давоян попал в топ-3 лучших игроков турнира по безлимитному холдему за $585, его опередили только Хорхе Кантос из Аргентины и очень опытная Лив Бори из Великобритании. Удачное выступление принесло украинцу $6,520 призовых, и это лучший результат в его карьере – ранее он становился третьим на турнире в Черногории ($668).

Немного не хватило украинцу Максиму Лаврову, чтобы войти в тройку призёров турнира за $127, он остановился на четвёртой позиции, заработав $3,442. Общая сумма призового фонда составила $50,240, а в зону выплат попал 71 покерист.

Другие новости по теме

Украинка Антонина Анапольская призер престижного турнира в Монако Украинка Антонина Анапольская призер престижного турнира в Монако
Монако славится не только знаменитой трассой Формулы-1, пафосными вечеринками и количеством миллионеров на квадратный метр, но и престижными покерными турнирами с многомилионными призовыми. На этой неделе продолжается PSC Монте-Карло, где уже успели засветиться походом в кассу и наши соотечественники.

Украинцы в мире покера: история успеха Ольги Ермольчевой Украинцы в мире покера: история успеха Ольги Ермольчевой
Самая успешная девушка украинского покера успела выиграть более $400,000 призовых за карьеру и продолжает ежедневно увеличивать эту цифру.

Вдохновляющие девушки Вдохновляющие девушки
В честь Международного женского дня мы подготовили специальный материал, освящённый девушкам в покере. Многие считают, что это исключительно мужская игра, но сегодня мы вам докажем, что представительницы прекрасной половины человечества могут составить достойную конкуренцию за покерными столами.

Ещё одна победа украинца в крупном турнире Ещё одна победа украинца в крупном турнире
Олег Сушко стал победителем Главного турнира в серии Dutch Classic. Но несмотря на это, он заработал меньше, чем обладатель второго места.

Украинка Ольга Ермольчева покоряет Панаму Украинка Ольга Ермольчева покоряет Панаму
Ольга Ермольчева стала первой финалисткой из Украины в главном событии LAPT8 в Панаме. И у нее все шансы выиграть.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: